Интернет-магазин

Интернет-магазин Meleon, склад Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Meleon, склад - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Meleon, склад расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 21, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 21, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: карты к оплате :
  • Visa
способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
офис/склад
Телефон: 8 (800) 555-55-24
Сайт: http://meleon.ru/

Интернет-магазин Meleon, склад на карте

Интернет-магазин Meleon, склад на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Meleon, склад

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Павел Степанов 02.03.2018
Ребят, всего за 290 руб. нашел в этом магазине хорошую портативную подставку для ноутбука. Бюджет чуть больше был, но продавец посоветовал недорогую и качественную охлаждающую подставку под ноут. Сэкономил неплохо, так что взял еще пару лампочек.

Диана Новикова 25.02.2018
В магазине Мелеон покупала настольную игру Каркассон, остались лучшие впечатления о работе магазина. Вежливый, добропорядочный менеджер объяснил как играть в игру и показал другие игры. Цены здесь доступные, не выше других магазинов. Склад удобно расположен. Рекомендую!

Dawid Dronnikow 23.02.2018
Склад магазина расположен недалеко от моего дома. Постоянно посещаю его, потому что огромный выбор товаров и демократичные цены, на многие позиции товаров, регулярно предоставляют хорошую скидку. Данные скидки, я постоянно отслеживаю, например в последний раз приобрел массажер Relax and Tone со скидкой двадцать процентов.

Mila Sinkova 21.02.2018
В магазине Мелеон нашла хорошие электронные напольные часы по низкой цене, качество не хуже дорогих, плюс интересное оформление. Рассчитаны до 150 кг. Выбирала сама, менеджер же спокойно ждал пока я определюсь, человек терпеливый и общительный. Забирала сама на складе. Проверили на работоспособность и все, забрала. Используем всей семьей. Оплатила картой. Магазин рекомендую. Бывают скидки.

Милана Демидова 19.02.2018
Магазин посоветовала подружка, она покупает удобные мелочи для дома. А мне нужны были подарки. Понравилось, как у них все слаженно работает. Девочки на телефоне, оплата, доставка - все ОК. Есть трекинг посылки, можно самостоятельно отслеживать. Заказала три предмета, все пришло точь-в-точь как на фото и в описании. Благодарю!

Евгения Прохнова 14.02.2018
Отправилась с подругой в магазин "Мелеон", чтобы приобрести различные кухонные аксессуары и приспособления для готовки. От широкого ассортимента товаров разбежались глаза. Причем все представленная продукция реализуется по не высокой стоимости. Проходили по сайту магазина около четырех часов. Купила блинницу, овощерезку и другие товары по мелочи. Отмечу удобное расположение склада - в пяти минутах ходьбы от метро.

Роман Орлов 11.02.2018
Покупал видеорегистратор в магазине Мелеон. Остался доволен качественной консультацией. Ни в одном магазине не дали такой подробной консультации. Отличный менеджер, вежливый и терпеливый. Объяснил, как пользоваться видеорегистратором, как крепится. Цена устроила, здесь всегда низкие цены.

Marina Yakunikowa 10.02.2018
В этом магазине покупала массажер для шеи, мы с подругой часто сюда заглядываем. Мне нравится здесь качественное обслуживание и вежливый персонал. Цены здесь адекватные. Оказывают квалифицированную помощь в выборе. Массажер разрешили опробовать, и только после проверки, я оплатила. Товар качественный.

slava.albov 09.02.2018
Заказала 2 перцемолки - совершенно не соответствуют описанию. Качество отвратительное, цена высокая. Хотела вернуть товар согласно инструкции на вкладке "возврат" - адрес электронной почты магазина, при создании нового контакта, появляется сообщение - указан не верно

Тамара Сушникова 08.02.2018
Магазин мне понравился своей доступной ценовой политикой и широким ассортиментом разных полезных штуковин! Выбрала для сына умные смарт часы, цена не кусалась, качество неплохое. Продавец показал различные модели часов, показал как пользоваться. Ребенок одобрил мой выбор, часы носит с удовольствием! Теперь буду чаще наведываться сюда за покупками, хороший магазинчик!

Добавить отзыв о Интернет-магазин Meleon, склад

Интернет-магазин рядом Москва

Магазин квадрокоптеров Copterdrone.ru улица Маросейка ВамИгрушка. РФ Берсеневская набережная Интернет-магазин MeiTan24.ru Волгоградский проспект Интернет-магазин Свадебная Мода Алтуфьевское шоссе Строй Интерьер Плюс Мурановская улица Тюнинг Плюс улица Академика Павлова Территория полёта 1-я Тверская-Ямская улица Myfruits&nuts Настасьинский переулок Интернет-магазин Фотошторки.рф Бескудниковский бульвар Интернет-магазин Только Валенки Новочеркасский бульвар Мебельная История площадь Журавлёва GlazGo Волоколамское шоссе Ксенон центр улица Докукина RockTape Летниковская улица Главинжиниринг-Н улица Кржижановского Интернет-магазин ДэнсМаркт Профсоюзная улица Интернет-магазин Лаборатория Игрушек Октябрьская улица Happy Kids 3-я Красногвардейская улица Бобсен Большой Толмачёвский переулок Интернет-магазин Sensel.ru улица Кржижановского