Дом отдыха

Жемчужина предгорья Красная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Жемчужина предгорья - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Жемчужина предгорья расположена по адресу п. г. т. Мостовской, Красная ул., 255. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом отдыха

Адрес: п. г. т. Мостовской, Красная ул., 255
Режим работы: ежедневно, 8:00–2:00
Услуги:
Телефон: +7 (918) 177-07-55 +7 (928) 426-30-40
Сайт: http://termalka.ru/

Жемчужина предгорья на карте

Жемчужина предгорья на карте города поселок городского типа Мостовской

Отзывы Жемчужина предгорья

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ni98765432 14.02.2018
Отдыхали как-то компанией,и в целом эмоции положительные от самой базы и условий ,НО на днях заехали узнать на счет брони комнаты на определенную дату и "ДАМА" сидевшая на ресепшене была мягко говоря не приветлива и не доброжелательна совсем,мало того что ее ждали пока она по телефону договорит,так еще и хамила .Сразу желание пропало отдыхать именно на этой базе из за персонала .

antonina.gusak 06.02.2018
Отдыхали на базе 1-2 .02.18 с внуками и детьми, в целом впечатления положительные, но были испорчены неудобным расположением раздевалки,которую искали полчаса и не могли туда войти по причине наличия голого мужчины,отстаивающего свое право мужского использования раздевалки, к тому же ключи предоставленные нам администратором оказались не от тех шкафчиков.Поручни на бассейнах расшатаны,с риском получить травму при заходе в бассейн.При выселении из гостиничного номера сотрудница на наших глазах стала застилать постель нашим же использованным бельем для следующих отдыхающих.Вода пахла хлоркой,поэтому возникли сомнения в качестве термальной воды( до этой базы отдыхали на 5 базах и ни на одной из них не было запаха хлорки в воде).

Анастасия Д. 05.08.2016
Нет зонтиков! О людях не думают вообще, выигрывают местоположением и все

Добавить отзыв о Жемчужина предгорья