Ремонт бытовой техники

Ремонт телевизоров LG улица 1905 года

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт телевизоров LG - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт телевизоров LG расположена по адресу Москва, ул. 1905 года, 7, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. 1905 года, 7, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 450-93-73
Сайт: http://www.repair-tv-lg.ru/

Ремонт телевизоров LG на карте

Ремонт телевизоров LG на карте города Москва

Отзывы Ремонт телевизоров LG

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Махин 31.10.2019
В учебном учреждении не могли разобраться с настройкой телевизора ( интернет надо было настроить ). Услугу заказали в этом сервисе . Приехал специалист , все сделал подробно объяснил как и что надо делать . Спасибо по цене доступно.

савелий 17.07.2019
Сломался телевизор Элджи ( диагональ 1.5 метра). Решено было ремонтировать его в мастерской .Курьер увез в день заявки. Мастер позвонил через три дня .назначил ремонт в сумме 5 тысяч но подождать пришлось еще 10 дней ( чего-то у него из запчастей не было) . Хорошо что сами и привезли . Телевизор работает и цена и срок ремонта вроде нормальные спасибо.

Стас 03.07.2019
Телевизор которому более 10 лет нужно было проверить . либо в утилизацию либо ремонт если не дорого . Приехал мастер вечером ( как я его и ждал) . Определил в чем неисправность в итоге с ним договорились и за 2 тысячи он его смог починить . ну вот можно еще смотреть оказывается .Спасибо мастеру .покупку нового можно отложить.

l4pina.m 21.02.2018
В телевизоре возникли проблемы с динамиком и я обратилась в этот сервис. оставила заявку на приезд мастера, который вовремя подъехал. Мастер качественно и аккуратно заменил динамики. Теперь нет никаких проблем.

mguba 21.02.2018
В этот сервисный центр сдавала телевизор в ремонт. Перестали переключаться каналы, сначала думала что пульт сломался, но и кнопками на панели тоже управлять было невозможно. Привезла его, сделали диагностику, потребовался ремонт блока управления. Стоимость ремонта не высокая, сделали быстро, я осталась довольна.

usachev.vitalie 19.02.2018
Оставил заявку на ремонт телевизора в домашних условиях. Позвонил сотрудник компании через два часа записал марку телевизора и неисправности .мастера обещал прислать на следующий день. Хорошо что мастер приехал вовремя ну с небольшим опозданием. Причину черных полос на экране он назвал сразу и устранил за тридцать минут. Цена ремонта осталась в пределах озвученный по телефону .так что замечаний нет.

tolyadaurov 07.02.2018
В телевизоре звук пропал внезапно. Думал что в настройках дело. Все настройки до заводских сбросил, не помогло. Отдал в ремонт. Выбрал специализированный сервис для LG. У меня телевизор такой. Отремонтировали за 2 дня. Теперь со звуком все нормально.

Людмила Миронова 01.02.2018
С моим телевизором была следующая проблема - перестали каналы переключаться. В этом сервисе диагностика показала,что необходима перепрошивка системной платы. Работу сделали оперативно, взяли недорого.

balandinarkady 29.01.2018
В мастерскую сдавал на ремонт телевизор LG 40L приняли это было в понедельник утром выдали дговор на ремонт и установили цену ремонта 6000 р. Забирал я телевизор в пятницу на этой же недели. При проверке отклонений не выявленно .цена ремонта не изменилась и оказалась в пределах заявленой изначально. расходный бумаги и гарантийный договор выдали.

Данил Гаврилов 28.01.2018
Привозил сюда в ремонт свой телевизор, там звук у меня пропал. Но его вернули без проблем. Да ещё и телевизор сами по адресу быстро привезли обратно. Круто, вот это сервис. Моя благодарность.

Игорь Васильков 27.01.2018
В данном сервисном центре довольно недорого сделали ремонт моего телевизора.У него пропал звук, выяснилось во время диагностики, что необходима замена динамиков. Необходимость возникнет если, снова обращусь сюда.

Жуков Павел 19.01.2018
Около недели назад обращался к ним. Поводом стала поломка телевизора, а точнее то, что он перестал включаться. После приезда специалист за небольшой период времени выявил причину поломки и устранил ее. Телевизор работает без проблем, спасибо, отличный ремонтный сервис.

Наталья Иванова 17.01.2018
Нравится, что мастера здесь работают толковые и цены приемлемые. Вызывала на дом мастера - на телевизоре пропало изображение - он разобрался, в чем дело, и сейчас телевизор показывает как и раньше!

Добавить отзыв о Ремонт телевизоров LG