Косметология

Медицинский центр на Чкаловской Большая Зеленина улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр на Чкаловской - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр на Чкаловской расположена по адресу Большая Зеленина ул., 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Большая Зеленина ул., 8
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 454-44-07
Сайт: http://spcmed.ru/

Медицинский центр на Чкаловской на карте

Медицинский центр на Чкаловской на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медицинский центр на Чкаловской

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

koshknad 27.02.2018
Вышла только что из медцентр на Чкаловской, ходила к ним по приглашению на диагностику кожи головы, хочу поделиться впечатлениями! Впечатления хорошие)) мне ничего не навязывали, хоть и выявили, что у меня началось небольшое облысение в связи с возрастом. Все сотрудники приятные, оборудование новое, помещение чистое. Как надумаю что-нибудь приобрести - вернусь в медцентр.

udalalen 25.02.2018
Очень крутой центр на Чкаловской открыла для себя. Шла мимо, решила просто зайти, стало интересно что за услуги предлагают. Оказалось, что спектр широчайший! От маникюра до безоперационной подтяжки кожи лица, еще плюсом идет гирудотерапия и остеопатия. Ну не круто ли?) Записалась я как раз к гирудотерапевту и остеопату, кстати)) после посещения обоих и прохждения терапия чувствую себя реально по-другому!!

vorronson 24.02.2018
Мне из медцентра звонили, как и многим, тоже приглашали бесплатно проверить состояние кожи тела. Я решила сходить, как раз отпуск был, а я в городе осталась. Татьяна мне расписала всё о моем текущем состоянии кожи, я конечно понимала что все не очень хорошо, так что решила воспользоваться моментом и купила курс безоперационной подтяжки тела! Результат стал виден уже на 3 разе, сейчас идет 6й - и я каждый день вижу изменения. Очень довольна центром и всем его рекомендую.

mbabil 14.02.2018
Я тоже хочу поделиться что думаю о центре на Чкаловской, хоть я и не "целевая аудитория" центра. Мне там однозначно понравилось. Позвонили мне оттуда, как сейчас помню, летом первый раз. Я почти что Фома неверующий, поэтому от бесплатной диагностики отказался. Потом мне еще раз позвонили в ноябре, ну я решил - была не была! Пошел на диагностику кожи головы, так как у меня были подозрения, что с волосами что-то не так - начали очень сильно выпадать. Мои опасения подтвердились, к сожалению, поэтому я решил сразу проделать инъекционные процедуры, чтобы остановить выпадение. Со мной работала Тамара, очень приятная женщина. Так что буду ходить теперь только сюда.

zinaidatsaritskaya 08.02.2018
За последние месяцы я очень поправилась, ввиду того, что сменила работу и стала меньше двигаться. Косметология на Чкаловской предложила мне пройти у них бесплатную диагностику кожи тела. Сперва я подумала, что это мне ничего не даст, но потом всё же решила сходить. После посещения записалась на криолиполиз. Это такая интересная процедура, после неё я значительно похудела, кожа подтянулась и я стала довольно стройной, хотя мне уже за 40.

krail.r 06.02.2018
Не так давно посещала медицинский центр на итальянской, мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику кожи лица, решила сходить. Меня диагностировала Татьяна, приятная женщина, серьезных проблем не обнаружила, поэтому на лечение я не пошла. Атмосфера там хорошая, все доброжелательны, еще и мыло сувенирное подарили, чем была приятно удивлена. Думаю если что , то буду обращаться именно туда.

gorohova.valechka 05.02.2018
Как то мне позвонили и пригласили и пригласили на бесплатную диагностику кожи лица. Узнала, что косметология на Чкаловской находится далеко от меня, аж на другом конце города. Но, я твёрдо решила идти. После диагностики записалась на газожидкостный пилинг, результат меня очень порадовал. Моя кожа очистилась, стала более однотонной и приятной на вид. Результат меня очень порадовал.

polinakirchun 02.02.2018
Последнее время я заметила, что у меня высыпаются волосы. Покупала различные шампуни, мне ничего не помогало. А недавно мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику кожи головы и волос в медицинский центр на Чкаловской. Сходила на обследование, и после записалась на газожидкостный пилинг. После процедуры, стала замечать, что волосы перестали сыпаться. Очень благодарна этому центру.

Лилия Добрикова 30.01.2018
Несколько месяцев уже посещаю медицинский центр на Чкаловской, хожу на Hudro Buotyy. Здесь собран целый комплекс процедур по уходу за кожей, начиная от гидропилинга и заканчивая фотохромотерапией. У моего доктора Тамары, очень большой опыт работы. После сеанса моя кожа становится более увлажнённой, подтянутой и имеет естественный красивый оттенок.

Ольга Гец 27.01.2018
По приглашению сходила на днях в медицинский центр на Чкаловской. Мне провели бесплатную диагностику кожи лица, и я записалась на плазмолифтинг. Мне заметно исправили овальность лица, что в моём возрасте немало важно. Сделали подтяжку кожи. Все эти процедуры делала высококвалифицированный специалист Наталья, я очень ей благодарна. Выгляжу сейчас намного моложе.

Добавить отзыв о Медицинский центр на Чкаловской

Косметология рядом Санкт-Петербург

Студия-Красоты Модерн улица Савушкина Миррамед улица Марата Lash Story Пространство моделирования взгляда Гаврская улица Лицо ручной работы Литейный проспект Центр красоты и здововья Океан СПА Лиственная улица WaxBox Большая Пушкарская улица Косметологический центр Медэст Морская набережная Медицинский центр Бионика Выборгское шоссе Биотатуаж и ламинирование ресниц проспект Космонавтов Центр красоты и здоровья Эвия проспект Тореза Студия Перманентного макияжа бровей Мебельная улица Косметология на дому улица Ольги Форш Адеми набережная реки Карповки Кабинет лазерной эпиляции LaserSkin Светлановский проспект Косметолог Елена Лещинская улица Маршала Захарова Медкосмет Чкаловский проспект Восковая депиляция улица Щербакова Центр лазерной косметологии Ликс Владимирский проспект Эстетик Клуб 4-я линия Васильевского острова Салон восточной косметологии Фурштатская улица