Турагентство

Умма Тур Электродная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Умма Тур - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Умма Тур расположена по адресу Москва, Электродная ул., 2, стр. 12, эт. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: Москва, Электродная ул., 2, стр. 12, эт. 4
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–17:00
Услуги: туры :
  • пляжные
  • паломнические
оформление виз страхование трансфер страна :
  • Саудовская Аравия
  • Турция
регионы мира :
  • Ближний Восток и Турция
Телефон: +7 (495) 708-48-84
Сайт: http://www.ummatour.ru/

Умма Тур на карте

Умма Тур на карте города Москва

Отзывы Умма Тур

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hadjione 15.02.2018
Совершали Умру в январские праздники. Все прошло на отлично! Было очень комфортно. Нам показалось оптимальным соотношение цена/качество, так как и цены нормальные комфорт на уровне. А что самое важное - все заявленное в программе соответствовало действительности. То есть что обещали - все то и было. И еще понравились гиды - интересно рассказывали и вообще очень отзывчивые ребята!

am.xasanowa 23.01.2017
Второй раз с супругом совершаем Урму с помощью турфирмы «УммаТур». Первый раз приобретали путевки «Эконом», второй – «Комфорт». И мы остались очень довольны. 8 дней всё же оказалось слишком мало, хотели побыть подольше, а также, чтобы питание было включено. Шведский стол был разнообразным, еда на любой вкус. А сама поездка, как и предыдущая, оставила только светлые воспоминания. Теперь будем готовиться совершить Хадж. За такую организацию и заботу обо всем не жалко платить!

e.suxomlina 18.12.2016
Ассаляму аляйкум! Планировали совершить Урму через турфирму «УммаТур». Но не могли понять, какой пакет лучше приобрести: Эконом, Стандарт или Комфорт. Нам подробно рассказали про отличия и выгоды каждого. В итоге остановились на Комфорте. Чтобы и с питанием, и условия отеля на высоте были, и расстояние до мечети Аль-Харам было меньше. Это были 10 дней наедине с собой и Аллахом, которые сопровождались интереснейшими фактами, просвещением, а также профессиональными гидами УммаТур. Теперь мы ваши клиенты. Желаем вам успехов и процветания инша Аллах.

Добавить отзыв о Умма Тур