Строительная компания

Строй. Вип Тверская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Строй. Вип - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Строй. Вип расположена по адресу Москва, Тверская ул., 14/1, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Тверская ул., 14/1, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство
Телефон: +7 (499) 390-14-11
Сайт: https://stroy.vip/

Строй. Вип на карте

Строй. Вип на карте города Москва

Отзывы Строй. Вип

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gazdai 04.02.2018
Отличная подрядная организация, молодой и опытный коллектив. Работали у нас на монолитных работах, быстро все выполнили. Жалко что штат монолитчиков не большой, всего около 200 людей, пока мы согласовывали наш следующий проект, команда Строй.Вип успела уйти к другим подрядчикам на монолит.

ah.ramilyaya 30.11.2017
Заказывала у компании ремонт окон, выполнили за 1 день в течении 3х часов!

a.ibanov 02.11.2017
Квартира родителей, не ремонтировали со времен Брежнева. Встал вопрос о замене или реставрации дубового паркета. Решили реставрировать, потому что с нынешним кризисом и не поймешь, что завтра будет. "Экономике должна быть экономной". Пока соседи поехали отдыхать в Сочи, решили начать. Нашел объяву в инете, созвонился, обещали, что начнут завтра же. Не соврали, оценщик приехал вовремя, начали вовремя. Циклевали 50 метров. В сроки уложились. Материалы предпочел европейские. Уж если не ставить по новой, так хоть сделаем на годы. По цене- да, дорого, по мне так за съэкономленное время и качество вполне. Из важных нюансов 1) работали аккуратно, 2) мусор за собой прибрали, 3) лаком не воняло. Родители довольны.

Добавить отзыв о Строй. Вип