Травмпункт

Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, Травмпункт проспект Патриотов

На этой странице собрана полная информация о компании Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, Травмпункт - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, Травмпункт расположена по адресу Воронеж, просп. Патриотов, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе травмпункт

Адрес: Воронеж, просп. Патриотов, 23
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: форма собственности :
  • государственная
Телефон: +7 (473) 263-39-94 +7 (473) 263-69-60 +7 (473) 263-72-20
Сайт: http://bsmp-1.ru/podrazdelenie-travmatologicheskogo-otdeleniya.htmlhttp://bsmp-1.ru/

Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, Травмпункт на карте

Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, Травмпункт на карте города Воронеж

Отзывы Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, Травмпункт

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

22.02.2018
Моя мама несколько раз попадала сюда, один раз с сильным кровотечением, в другой раз с подозрением на пневмонию. Всякий раз она не меньше 3 часов проводила на оформлении только затем, чтобы быть отправленной домой. Опишу случай с пневмонией. Терапевт из 4 поликлиники сделал все, что было в его силах, чтобы помочь: позвонил в больницу, все узнал, договорился, написал что надо и объяснил. В результате, когда мама приехала оформляться, ее гоняли от кабинета к кабинету, анализ крови, видимо, от балды написали (не поверю, что результат готов меньше, чем за 10 минут), снимок легких не отдали, дали только описание, зато зачем-то сделали рентген носовых пазух. После всех "осмотров" сказали что-то вроде "легкие нормальные, температура 37, ложить мы вас не будем". Замечательный расклад, человек по ночам не может спать от удушающего кашля, при котором отхаркивается зеленая слизь, сил еле хватает, чтобы до туалета дойти, а в больницу класть не хотят! Говорят "не занимайтесь самолечением", но как же не заниматься, когда в эту больницу сколько раз не обратись, посылают домой? Так и умереть можно.

Irina68.ru2017 23.10.2017
Выражаю огромную боагодарность Щедриной Марине Григорьевне, ее врачу асистенту, анестезиологу (молодой девушке- профессионалу) хирургической мед. сестре работавших 19.10.17г. Ваш труд и профессионализм заслуживает низкого поклона. Спасибо Вам, что вы помогаете женщинам быть здоровыми и долго жить. Отдельная благодарность всему коллективу гинекологического отделения (главному врачу, мед.сестрам, постовым мед. сестрам, санитарочкам и всем кто помогает нам после операций) Ваш труд не оценить никакими словами. Я в первые встретила такое теплое, семейное отношение коллектива и заболевших людей. Дай Бог вам всем здоровья и долгих лет жизни. Вы нам очень все нужны. Спасибо огромное за все!

28.11.2016
люди не попадайте в лор отделение этого заведение врачи изверги кроме двух девочек они поймут кто зав.отделением там считается местной королевой причём выражение-а ты мне дай-любимое. хочется спросить зачем вы выбрали ремесло врача позорники!!!!!!!!!!!!!

natusy1989 25.11.2015
Попали в эту больницу по скорой с подозрением на инсульт. Скорую нам вызвали в клинике Эксперт после сделанного МРТ. МРТ показало свежий инсульт (в острой стадии). Прождали скорую около 40 мин., в приемном отделении БСМП ждали более часа пока к нам хоть кто-то подойдет. Оформлять нас в БСМП не хотели и не оформили, т.к. "больной еще на ногах" и "говорит сам" и "ходит сам". Принимал нас молодой доктор, призванный в данном учреждении "заговаривать зубы". На снимке МРТ (сделанном в Эксперте) очага он не увидел, сказав, что если тут и был инсульт, то очень давно. А давние инсульты они не лечат. Плохое самочувствие больное списал на возраст и погоду. Описание к МРТ даже не читал, с его слов описывать в Воронеже не умеют. По нашей просьбе больному измерили давление, которое оказалось 180/120! Молодой доктор сказал, что давление согласно возрасту. Итог такой, что к людям отношение хамское, безразличное. Водитель на скорой сказал, что нужно платить за госпитализацию. Про деньги нам не говорили, а мы в состоянии стресса и не подумали об этом. Вот так.

Добавить отзыв о Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1, Травмпункт