Автошкола

Ивановский областной учебный ДОСААФ улица Колотилова

На этой странице собрана полная информация о компании Ивановский областной учебный ДОСААФ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ивановский областной учебный ДОСААФ расположена по адресу Иваново, ул. Колотилова, 45А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автошкола

Адрес: Иваново, ул. Колотилова, 45А
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги: стоимость обучения : 20000–23000 руб/сутки категория :
  • A
  • B
экстремальное вождение повышение квалификации медкомиссия занятия :
  • интенсивные
  • в выходные
  • утром
  • днем
  • индивидуальный график
дополнительные услуги :
  • психологическая подготовка
  • занятия ПДД в компьютерном классе
  • он-лайн обучение
оплата картой автомобили :
  • отечественные
  • переднеприводные
курс :
  • 3 месяца
Телефон: +7 (4932) 30-18-84 +7 (4932) 32-91-05
Сайт: http://www.stk-ivanovo.ru/http://youdrive.pro/

Ивановский областной учебный ДОСААФ на карте

Ивановский областной учебный ДОСААФ на карте города Иваново

Отзывы Ивановский областной учебный ДОСААФ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Максим 17.12.2017
Проходил обучение вождению в этой автошколе в прошлом году. Замечательные учителя, терпеливые, внимательные инструкторы. Отдельное хочу сказать спасибо, инструктору Андрей Анатольевичу Архипову.

svetlana11orlova 09.12.2017
Училась в автошколе ДОСААФ. Водительское удостоверение получила недавно. Благодаря профессиональным инструкторам все уроки усвоила хорошо. Замечательная автошкола))).

public.sps 01.12.2017
В этой школе училась я сама и после рекомендую своим друзьям и коллегам. Отличные инструктора, спокойные и грамотные. Ни разу не было каких-либо замечаний, все вождения проходили позитивном ключе. Так же довольна ценами на обучение. Огромный плюс в том, что автодром в черте города.

Наталья Симонова 29.11.2017
Благодаря этой автошколе я стала хорошим водителем. Здесь не просто учат теории, а заставляют ее понять. Инструктор, к которому я ходила, всегда был ко мне внимателен и терпелив, даже на первых уроках, когда я можно сказать путала педали.

Максим Донец 27.11.2017
Cупруга оканчивала эту автошколу. Нормальные инструктора, к женщинам снисходительно относятся! На обучения расценки недорогие, по сравнению с другими автошколами. Короче говоря, ездить научили, жена довольна)))

23.11.2017
Выражаю благодарность Инструктору САЛОВУ ПАВЛУ: Вы наш инструктор — мудрый, терпеливый, Мужчина настоящий и красивый, Успехов в обучении желаем! Учеников хороших и прилежных, Дорог сухих, не мокрых и не снежных, Пусть уважают вас и любят все на свете, Здоровья вам, супруге, вашим детям! Пусть в вашей жизни будет все красиво, И вы — такой умелый, всем на диво, Хороших будней, славных выходных, Благополучия любимых и родных! Спасибо за терпение!!!!!

york1996 21.11.2017
Учился водить авто в этой школе, очень понравилось, что действительно дают хорошие знания,а не просто выдают права. Инструкторы лояльные и опытные, стремятся объяснить по-максимуму ученику

grebenschikovalexander 19.11.2017
Проходил здесь обучение, выбирал из нескольких вариантов, остановился на этом, так как здесь цены всё-таки пониже. Персонал вежливый, отдельное спасибо инструктору за терпенье))

Милош Белович 17.11.2017
Нормальная автошкола, все про нее знают или хотя бы слышали. Всегда проходит проверку соответствия у ГИБДД. У нас в городе Иваново 4 или 5 учебных классов раскиданных по разным районам, это очень удобно

Стася 17.11.2017
Получила водительские права в автошколе ДОСААФ. Экзамен сдала с первого раза. Преподаватели хорошо разъясняют материал и правила дорожного движения. У них есть свой автодром в центре. Цены тоже невысокие в сравнении с тем, где учились мои друзья. Я осталась довольна.

Добавить отзыв о Ивановский областной учебный ДОСААФ