Бассейн

Бассейн парка культуры и отдыха Сокольники Митьковский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Бассейн парка культуры и отдыха Сокольники - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Бассейн парка культуры и отдыха Сокольники расположена по адресу Москва, Митьковский пр., 1, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бассейн

Адрес: Москва, Митьковский пр., 1, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: оплата картой дорожек : 1 длина дорожки : 25 м 1 посещение : 500–1200 руб кофе с собой кухня :
  • грузинская
  • европейская
  • итальянская
  • смешанная
цена бокала пива : 200–250 руб средний счёт : 1000–1500 руб цена :
  • дорого
Телефон: +7 (499) 393-92-22 +7 (903) 777-93-97 +7 (925) 350-70-70
Сайт: http://park.sokolniki.com/http://thebassein.ru/

Бассейн парка культуры и отдыха Сокольники на карте

Бассейн парка культуры и отдыха Сокольники на карте города Москва

Отзывы Бассейн парка культуры и отдыха Сокольники

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

khilenko.t 06.12.2017
Наткнулась на это место и читаю отзывы) И не совсем согласна! Про очередь это правда минус только в этом! но остальное мне понравилось все) и обслуживание и еда вкусная, была конечно небольшая проблема, но администратор быстро ее решила маленького роста девушка худенькая, но шустренькая! ей отдельное спасибо! и официанту отдельное спасибо ! Даже помню как его звать Слава)ждем лета, чтобы вернуться вновь)

lady.ida2017 22.08.2017
Просто ужас и хамство. На входе стоит человек, в черной футболке, почувствовавший вкус власти и позволяющий себе наглое поведение с женщинами. С мужчинами ведет себя тише, опасаясь получить по физиономии. Лежаков не хватает, матрасы мокрые. Очередь огромная, работает всего одна касса. Выброшенные деньги!!!! Никому не советую.

Ponochka-rus 20.08.2017
Я была впервые в таком месте. конечно, это просто большая тусовка. громкая музыка, диджей. поплавать места маловато - там предполагалось 2 бассейна, но один сухой и там жезлонги. Нереальная очередь на вход, но видимо не надо опаздывать на сеансы.

Наташа И. 15.08.2017
Приходите на сеанс в выходной заранее минут за 30-50, иначе не попадёте

dikOME 02.08.2017
Просто жалко потраченных денег. На входе собрали огромную очередь, нам повезло, что приехали пораньше. К часу дня випов уже не было, пришлось брать обычные, которые далеко от бассейна. Да и випы кроме расположения не особо лучше обычных. Народу много, хоть и будний день. Но самое главное - отвратный бассейн! Маленький, очень мелкий даже для мелкой меня, вода ледяная! Даже просто ноги опустить в воду - коченеют за пару минут. Сама туда больше никогда не поеду и никому это место не порекомендую. Минус и еще раз минус.

aquatika.project 23.07.2017
Хороший пляж в парке Сокольники, адекватный ценник и качество услуг.

✨Anastasia✨ 26.11.2016
Маленький бассейн, маленькая территория, по выходным очень много народу

roma i. 10.08.2016
Отличное место для "поваляться, позагорать", но только в будни и утром или придется отстоять огромную очередь желающих.. В самом бассейне купаться не решился..))) но позагорать - да!! Рекомендую..!!!

iksuwkin 07.08.2016
Кто о чем, а я о еде.. Сильно голодная я проглотила пасту с рыбкой, но острота не покидала меня весь день! Но вот о чистоте и сухости поверхностей диванов стоит заботится лучше.

Malina S. 31.07.2016
Все как всегда в течение последних 4 лет ))) стабильность залог успеха, только в этом году обслуживание ну очень долгое

Добавить отзыв о Бассейн парка культуры и отдыха Сокольники

Бассейн рядом Москва

Бассейн Лухмановская улица Школа плавания для взрослых SwimRocket улица Земляной Вал Школа плавания Север Малый Знаменский переулок Школа плавания и триатлона SwimRocket Композиторская улица Бассейн Новоалексеевская улица Физкультурно-оздоровительный комплекс Олимпиец улица Коштоянца Школа плавания Swimix улица Саморы Машела Школа плавания Север Композиторская улица Школа плавания Swimrocket Большой Строченовский переулок Бассейн Труд Варшавское шоссе Школа Плавания Малый Знаменский переулок Школа плавания Swimix улица Академика Варги Бассеин улица Гримау Центр Утенок Автозаводская улица Плавательный Басейн Лиственничная аллея Олимпийский Олимпийский проспект Бассейн Бейт-Швидлер улица Образцова Школа плавания Север Рязанский проспект Учебно-спортивный центр Труд Варшавское шоссе Бассейн завода ЖБИ 3-й Хорошёвский проезд