Медцентр, клиника

ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2 улица Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2 расположена по адресу Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 50. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 50
Режим работы: пн-пт 7:30–19:00; сб,вс 8:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (8652) 23-47-75 +7 (8652) 23-47-76 +7 (8652) 23-47-72 +7 (8652) 99-22-47
Сайт: http://stav-gdp2.ru/

ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2 на карте

ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2 на карте города Ставрополь

Отзывы ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

05.03.2018
Ужасное отношение!!! Сегодня моя мама повела сына к окулисту и заодно решила посетить на платной основе физиотерапевта (бесплатно туда попасть увы не возможно!!! Это у нас бесплатная медицина) В кассе ей ответили, узнать у врача, примет ли она на платной основе, т.к. большая очередь. Мама пошла, зашла в кабинет (очередь была из 1 человека) и спросила, примет или нет ребенка, покупать талон или нет? В ответ она услышала бурю негодования по поводу того, что ей кака разница возьмем мы талон или нет, и вообще вы кто? (прозвучал вопрос от врача моей маме) она сказала, что я бабушка. В ответ ей сказали что с ней разговаривать вообще никто не будет и сказали выйти из кабинета и больше не заходить. Врач, который принимает в 105 кабинете. Это что за хамство??? А ка же понятие о деонтологии??? или у нас вместо врачей быдло работает, которое позволяет себе с человеком преклонного возраста так по хамски разговаривать ??? Ужас, не перестаю ужасаться тому, кто работает в сфере нашего здравоохранения. После таких стычек у мамы давление подскочило. Вынуждена была в аптеке купить валидол, не хорошо стало. Это не здравоохранение, а здравоуничтожение какое-то. Заведующей огромный минус за то, что не может порядок навести у себя в поликлинике.

18.02.2018
У ребенка температура 38,5 (ребенку 3 года)кашель сопли..вызвала утром (17.02.2018г) врача..весь день ждали ее..она не приехала..Звонит ближе к 7ми 8ми вечера и говорит,что до вас ехать 10км-далеко и вызовов много,что не приедут.Назначила лекарства по телефону..Это вообще нормально?!!(Светлана Александровна с 26 участка) Это не первый случай..2 месяца назад тоже была высокая температура у ребенка..сделала вызов..мне опять вечером звонят и говорят,что вызовов много..назначают лечение по телефону(Елена Константиновна 4 участок,206 кабинет)Это сейчас такая мода лечить детей онлайн,по телефону?И так будет каждый раз, когда я буду вызывать врача,а они мне будут не приехав назначать лекарства по телефону?!!!!Примите меры!!!!!!!

Светлана Гузеева 30.01.2018
Кошмар,просто ужас!!!! Сегодня с ребенком с болями в горле пытались попасть платно к лору или педиатру,Но отключили свет и просто осмотреть ребенка отказались!!! Заведующая сказала,что нужно ждать пока включат свет!!!! Да мы не стоим в этой поликлинике,НО помощь по полису оказать должны!!!!

astra-dizain 29.11.2017
Дочке 1,3 уже 3 месяца пытаемся пройти специалистов , живем далеко от поликлиники , пешком час . Маршрутки и автобусы с коляской не очень хотят брать , проезжают мимо . С горем пополам раздобыли талоны - до обеда к хирургу , после обеда к неврологу . К хирургу попали без проблем , зато к невролгу отсидела в очереди с орущим ребенком 2 часа , принимала Лебедь-спец. с железными нервами , когда подошла моя очередь она приняла двух "свояков" потом вышла , отпихнула меня с малышкой и вызвала хозрасчётников . Таким надо на лбу тату делать с ценой

prokop4uk.valya 23.11.2017
Ужасный специалист уролог Нерсесян Аркадий Владимирович, поставил ребёнку диагноз обычное воспаление, и назначил лечение. В итоге мы попали в больницу и нам сделали срочную операцию . Как можно держать таких врачей которые не могут отличить воспаление от гидатиды и перекрут яичка.

anz740 13.07.2017
Нельзя записаться платно на несколько дней вперед.

18.11.2016
По направлению невролога проходили дневной стационар. Выражаю огромную благодарность зав. отделением дневного стационара Заркаленковой М.А. за квалифицированную профессиональную помощь в лечении дочери (5 лет, ЗПР, дизартрия, дислалия, энцефалопатия, диспластический фенотип). Абсолютно бесплатно в рамках ОМС получили профессиональную помощь и дорогостоящие лекарства: такой динамики развития у ребёнка я не наблюдала за последние 3 года. Также выражаю благодарность отделению физиотерапии, зав. отделением за профессионализм в работе, и всему мед. персоналу за терпение и понимание в лечении сложных, "не таких" детей. Динамика лечения значительно сдвинулась в положительную сторону. Рады что по месту прописки попали именно в эту поликлинику, огромное спасибо!

24.10.2016
Отвратительная организация работы ! Необходимо было взять талоны к трем врачам на двух полуторагодовалых детей (мальчик инвалид), отстоял очередь в регистратуру, а там мне говорят мол на инвалида талоны дадим если дадите карточку инвалида (Зачем вам карточка инвалида !??! Полтора года стоим на учете, занесены в базу, и слону понятно что карточка есть у педиатра... Нет у нас такие правила, дайте карточку и все.), а на второго ребенка мол талоны в терминале. В терминале, как оказалось, взять талон можно было только к одному врачу из трех, к остальным запись в другие дни. Ну и, само собой разумеется, с ребенком инвалидом прием в один день, а со здоровым ребенком в другие дни. Получается родители должны сначала пол недели ездить добывать талоны, а потом еще и в разные дни привозить на прием детей. Знаете, не все в Ставрополе олигархи и могут себе позволить не работать или нанимать прислугу.

Добавить отзыв о ГБУЗ СК Городская детская клиническая поликлиника № 2

Медцентр, клиника рядом Ставрополь

Квесмед улица Льва Толстого Флеболэнд улица 45-я Параллель Клиника Центральная улица Голенева Лор-клиника улица Пирогова Инвитро улица Ленина Формула здоровья улица Пирогова Офтальмологическое отделение Краевой Клинической Больницы улица Семашко Клиника Соло Партизанская улица Визит-Медцентр улица Мира Ваш доктор улица Серова Лаборатория Развитие ДНК улица Дзержинского Центр Новых Медицинских Технологий переулок Буйнакского Развитие ДНК улица 45-я Параллель Высокие Технологии Микрохирургии Глаза проспект Юности Медицинский центр Сантерра улица Серова Медицинский центр профессора Воротникова улица Мира Краевой центр специализированной медицинской помощи улица Доваторцев Центр кинезотерапии и реабилитации улица Космонавтов Клиника Доктора Кипкеева улица Мира Центр Эко улица Мира