Строительство дачных домов и коттеджей

Архитектурная мастерская Древнерусский дом Крайняя улица

На этой странице собрана полная информация о компании Архитектурная мастерская Древнерусский дом - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Архитектурная мастерская Древнерусский дом расположена по адресу Талдом, Крайняя ул., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительство дачных домов и коттеджей

Адрес: Талдом, Крайняя ул., 6
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (495) 741-94-55 +7 (925) 854-99-41 +7 (964) 516-82-17
Сайт: http://www.kelohouse.ru/

Архитектурная мастерская Древнерусский дом на карте

Архитектурная мастерская Древнерусский дом на карте города Талдом

Отзывы Архитектурная мастерская Древнерусский дом

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валерий 19.06.2020
Хочу поблагодарить коллектив Древнерусского дома за хорошую работу и за то, что воплощают в жизнь, казалось бы не реальные мечты! Я всегда мечтал о таком дачном доме. Быстро и качественно построили дом , Спасибо! Желаю вам побольше клиентов!

Ростислав 16.06.2020
Дачу всегда хотел в старорусском стиле и наконец, моя мечта скоро сбудется. Купил участок, скоро буду строиться. Проект от мастерской Древнерусский дом. У них превосходные работы и огромный опыт, по этому и обратился к ним. И всем советую!

Артём 10.06.2020
Пока есть время, решили написать отзыв. Итак, спасибо древнерусскому дому за наш долгожданный дом! В срок, четко, без косяков и накручиваний денег. Шикарный дом в старорусском стиле.

Егор 05.06.2020
Нам нужно было в кратчайшие сроки подговить проект дома и начать строительство, так как на прошлом месте жительства мы оставаться долго не могли. Компания согласилась войти в наше положение и составила проект в такие сроки, какие другие компании делать не хотели.

Виктор 01.05.2020
Думал что такие дома стоят немыслимых денег, но потом наткнулся на компанию Древнерусский дом, где убедился в обратном. За реальные деньги мне возвели шикарный дом из натурального дерева. Очень красивый, большой и прочный. Вы молодцы, спасибо!

Вероника Калашникова 23.04.2020
Друзья работали с этой компанией и нам очень понравился их дом. И мы тоже загорелись такой идеей. Древнерусский дом возвели в короткие сроки прочный, большой дом из сруба. Проект был не простой, но они смогли справится с ним. Очень довольны работой, спасибо!

Роман 16.04.2020
В эту компанию обратились за домом в древнерусском стиле так как они профессионалы. Хотели чтобы наш дом выделялся. Работу выполнили по срокам, все качественно и аккуратно. Мелкие недочёты исправили по первому требованию. Рабочие учли все наши пожелания. Спасибо!

Вадим 15.04.2020
Всегда мечтал о доме в таком стиле и специально подберал участок чтобы дом лучше вписывался. Как купил участок , сразу позвонил в Древнерусский дом и сказал что я хочу одно из их творений. Вот сейчас уже заканчиваются работы по возведению дома. Полностью доволен процессом строительства. Все четко, по графику и по смете. Компанию рекомендую.

Инна Молчанова 09.04.2020
Компанией довольны, проект был готов в срок, на протяжени работ над ним с нами постоянно созванивались и предлагали варианты, то есть наши желания не были пустым местом.

Ирина 03.12.2019
Создавая дом своей мечты, не пытайтесь найти готовый проект в интернете. Все равно не найдете. Мы пересмотрели несколько сотен готовых проектов на семи сайтах, потратив на это три месяца, но так не к чему и не пришли. Нашим следующим шагом стал поиск архитектора для создания собственного проекта. По наставлению друга семьи мы обратились в мастерскую «Древнерусский дом». Мы очень долго разговаривали с мастерами, обсуждали, что лучше, приходили к общему выводу. И в конечном итоге, была спроектирована наша мечта, тот дом, о котором мы с мужем мечтали уже давно. Спасибо вам огромное.

Добавить отзыв о Архитектурная мастерская Древнерусский дом