Бытовые услуги

Служба бытового сервиса Гормастер проспект Труда

На этой странице собрана полная информация о компании Служба бытового сервиса Гормастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Служба бытового сервиса Гормастер расположена по адресу Воронеж, просп. Труда, 61. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе бытовые услуги

Адрес: Воронеж, просп. Труда, 61
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 550-19-98 +7 (952) 338-33-33
Сайт: http://voronezh.gor-master.ru/

Служба бытового сервиса Гормастер на карте

Служба бытового сервиса Гормастер на карте города Воронеж

Отзывы Служба бытового сервиса Гормастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Макмим 07.02.2020
Обратились в компанию ГорМастер. Нужно было повесить люстру. Приехал специалист все сделал. Довольны работой этой компании большое спасибо

Оксана 31.01.2020
Мастер нам понравился очень. Если что, будем через вас его вызывать. Руки золотые, люстра была неправильно собрана, он ее переделал, повесил, всё нормально. Работу выполнил качественно, всё горит. Очень довольны, очень внимательный мастер, очень аккуратно всё сделал, прислушивался к нашим просьбам, очень деликатный, очень хороший.

Валерия 15.01.2020
Заказывала в компании ГорМастер уборку после ремонта. Осталась довольна, в этот же день мастер выполнил работу, сделали все качественно. Очень чисто, спасибо!

Елена 12.12.2019
Стал искриться и пахнуть поворотный выключатель ночью. Вызвали электрика в третьей фирме, в час ночи. Приехали быстро, поставили временный, оригинального не оказалось в наличии. На следующий день приехали доделали.

Елена 04.11.2019
Поменяли линолеум с помощью специалиста с ГорМастера, Мастера прислали оперативно, выполнил всю работу за день. Мы очень довольны качеством. Спасибо, очень рада что такая служба есть в нашем городе!

Андрей 26.09.2019
Купили дорогую кухню, обратились для сборки в компанию. Приехали мастера Юрий и Вячеслав, всё собрали очень качественно и аккуратно, ничего не шатается, ничего не повредили. И разводку для посудомойки сделали, и провод для духовки провели. Вежливые мужчины, на все руки мастера. Спасибо компании ГорМастер и мастерам особенно!

Марина 26.08.2018
Приобрели новую люстру и карниз. Вызвали мастера с Гормастера, Очень понимающий мастер Евгений и вежливый менеджер Ксения. Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Выполнил работу в течении двух - трех часов, Качеством и работой мастера мы очень довольны. Спасибо Гормастеру!

Добавить отзыв о Служба бытового сервиса Гормастер

Бытовые услуги рядом Воронеж

Белоснежка улица Владимира Невского Скорая мужская помощь Рабочий проспект Коммерческая организация улица Защитников Родины Мастерская по изготовлению ключей Московский проспект Коммерческая организация улица 232 Стрелковой Дивизии Ремонт одежды Южно-Моравская улица Бытовые услуги Дом Быта улица 20-летия Октября Энкор улица Текстильщиков РиЧ Политехнический переулок Коммерческая организация улица Героев Стратосферы Ателье ViktoriaStyle улица Желябова Мужские руки улица Куколкина Коммерческая организация улица Старых Большевиков Единый центр Мои Услуги бульвар Победы Муж на час Никитинская улица Коммерческая организация Московский проспект Бытовые услуги Стандарт сервис Ленинский проспект 50 Услуг - центр Быта Московский проспект Коммерческая организация улица Чапаева Коммерческая организация улица 60-летия ВЛКСМ