Магазин мебели

Декоро улица Дзержинского

На этой странице собрана полная информация о компании Декоро - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Декоро расположена по адресу Краснодар, ул. Дзержинского, 33. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Краснодар, ул. Дзержинского, 33
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла бескаркасная мебель
Телефон: 8 (800) 555-17-32 +7 (861) 325-88-33 +7 (918) 430-88-33 +7 (928) 221-36-55
Сайт: https://www.decoro.vip/

Декоро на карте

Декоро на карте города Краснодар

Отзывы Декоро

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

angelina.levus 07.03.2018
Заказывала потолочные подвесные светильники. Долго искала по интернету и набрела на данный магазин. После некоторого времени общения с консультантом магазина я решила заказать товар здесь. Доставку попросила сделать на следующий день вечером в 17 часов - как и было обещано, привезли именно в это время, без всяких опозданий. Оплатила свой заказ и мне выдали все необходимые документы.

Pasha Shubin 25.02.2018
Оформил заказ на настольные светильники. После оформления, перезвонили, уточнили детали заказа, обговорили день и время доставки. В день доставки позвонил курьер, уточнили адрес и время, все привезли вовремя и без нареканий. Курьер дал достаточно времени на проверку, не торопил, показал что коробка запечатана, передал накладную.

Борис Лос 17.02.2018
Покупал встраиваемые светильники. Впервые обратился в этот магазин, остался вполне доволен. После регистрации заказа менеджер связался по телефону достаточно быстро, подробно разъяснил все аспекты, предложил сопутствующие товары, оговорил дату и время доставки. Случилось так, что время доставки пришлось изменить, изменили без проблем. Доставили точно в оговоренный промежуток времени, товар без повреждений. Впечатление от общения с работниками магазина осталось весьма благоприятное.

Егор Тургенев 24.01.2018
Нам пришлась по вкусу мебель Eichholtz. Вроде ничего необычного, но сделана изысканно и стильно. Стоит она недешево, но нельзя не заметить, что и выглядит она очень дорого. Качество, бесспорно, отличное.

Ирина Саламатова 18.01.2018
делали ремонт во всей квартире постепенно, по комнате. И когда очередь дошла до гостиной, некоторую мебель покупали у вас и люстру, а именно MW Light,. По качеству лучше, чем здесь, не видели нигде. Цены не низкие, зато какая красота. Ваши вещи однозначно стоят этих денег.

Кристина Мельникова 10.01.2018
Долго искали подходящий светильник к новому интерьеру в нашу спальню. Пересмотрели много разных магазинов, а у вас нашли даже несколько интересных вариантов. в итоге купили светильник Globo, он оказался самым подходящим и по дизайну, и по форме, и по цене.

Лиза Дериглазова 10.01.2018
В гостиную выбрали в вашем интернет-магазине светильники Arte Lamp. Качество очень хорошее, дизайн необычный и интересный. Цена не самая дешевая, зато какая красота! мы очень довольны свои выбором!

Добавить отзыв о Декоро