Психотерапевтическая помощь

Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского 4-я Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского расположена по адресу 4-я Советская ул., 22-24. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе психотерапевтическая помощь

Адрес: 4-я Советская ул., 22-24
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 10:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 274-09-50 +7 (812) 921-63-85 +7 (812) 927-81-66 +7 (812) 927-81-76 +7 (911) 921-63-85
Сайт: http://www.preobrajenskij.ru/http://www.preobrajenskij.ru/o-klinike/

Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского на карте

Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

allisbogatova 31.01.2018
Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить клинику профессора Преображенского, которая помогла вывести моего мужа из запоя. Мне их порекомендовала хорошая знакомая и не зря. К нам доктор приехал на дом, пообщался с мужем, поставил капельницу для снятия интоксикации организма. После муж уснул и когда проснулся, то почувствовал себя получше. Также были назначены препараты для поддержания сердца и печени. Откровенно говоря, подумываю теперь о том, чтобы и кодировать мужа в этой клинике, но нужно будет пообщаться с ним.

potexinairr 29.01.2018
Мы сначала даже не замечали, что что-то не то происходит с моим братом. Потом уже с мамой стали обращать внимание на то, что пропадают домашние деньги. Долго выясняли с ней отчего это и потом выяснили, что причина была в игровой зависимости. Брат подсел на онлайн-игры. Вылечили в итоге комплексно за одно посещение в этой клинике. Врачам передаем большие благодарности! Больше брата моего не накрывает азарт и желание играть на деньги.

khabarovapol 28.06.2017
Огромное вам спасибо за то, что помогли избавиться от курения! Правда, когда я прошла курс иглоукалывания все равно подспудно у меня была мысль, что все может вернуться на круги своя, но нет. Даже не нервничала, хотя такое бывает у тех, кто бросает курить. Еще раз вам спасибо за эффективное лечение!

lizzasa 01.06.2017
Со своим непутевым, но любимым мужем я прошла через множество клиник, пока не оказалась в клинике профессора Преображенского. Благодаря врачу психотерапевту высшей категории Леониду Леонидовичу Кельину, у меня теперь есть уверенность, что мой муж будет жить нормальной жизнью без выпивки. Муж прошел курс психотерапии и теперь готовится к кодированию. И уже сейчас, я вижу, что это все помогает и все будет хорошо в нашей жизни.

Aнна 30.04.2015
С клиникой проф. Преображенского я связана уже давно - проходила кодирование Эспераль гель 8 лет назад. Мне очень помог при первом посещении прекрасный специалист, доктор Сосновский - и я не принимала

Добавить отзыв о Клиника профессора Ф. Ф. Преображенского

Психотерапевтическая помощь рядом Санкт-Петербург

Вокалотерапия Казанская улица Свобода Нарвский проспект Психологический центр Баланс Лиговский проспект Medicor улица Марата Психологический центр Агапе Малая Посадская улица Психоневрологический Диспансер № 6 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Подъездной переулок Психиатрическая клиника Института Мозга Человека им Н. П. Бехтеревой РАН улица Академика Павлова Консультационный центр Луч Таллинская улица Центр докторов Дирар Средний проспект Васильевского острова Новотера проспект Энгельса Центр неврозов Ланское шоссе Центр эмоционального фитнеса Малая Монетная улица Клиника лечения депрессий и фобий центр когнитивно-поведенческой психотерапии и консультирования проспект Металлистов Психоневрологический диспансер № 7 Канонерская улица Психоаналитический центр Беловой Н. В. проспект Обуховской Обороны Центр психотерапии на Басковом Басков переулок Городской психоневрологический диспансер № 7 Канонерская улица