Аптека

Аптека Шардо улица Тёплый Стан

На этой странице собрана полная информация о компании Аптека Шардо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аптека Шардо расположена по адресу Москва, ул. Тёплый Стан, 5, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аптека

Адрес: Москва, ул. Тёплый Стан, 5, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:15–21:00, перерыв 14:00–14:30
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 337-95-97
Сайт:

Аптека Шардо на карте

Аптека Шардо на карте города Москва

Отзывы Аптека Шардо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

miravasilkova 26.02.2018
Довольно таки экономная аптека, +если еще карта Медицина для вас есть (которую, кстати, можно оформить электронную внутри приложения) - так вообще шикарно! А еще радуют вежливые фармацевты!

syegoroff 26.12.2017
Очень хорошая аптека, с приличным сервисом и нормальными ценами. Отдельно ее уважаю за то, что она подключена к системе «Медицина для вас», там можно посмотреть наличие препарата и его стоимость еще ДО того, как пошел за лекарствами. Очень удобно, и информация всегда 100% верная.

O.Chukhnova 28.11.2017
Установила приложение «Медицина для вас» - восторг!! Так удобно, теперь могу проверять, есть ли в этой аптеке то что нужно перед выходом из дома!! Если нет – можно подождать или поехать в другую, если срочно что-то надо.

imsiglydef1987 26.06.2017
На прошлой неделе узнал про то, что можно оформить накопительную карту «Медицина для Вас» - удобная вещь! Я покупаю много лекарств, потому что у меня болеет мама, и ей постоянно что-то нужно, а тут можно не просто покупать, а копить бонусы, чтобы получить максимальную скидку. С моими темпами, наверное, через пару месяцев уже накоплю.

Добавить отзыв о Аптека Шардо