Медцентр, клиника

Медлайф улица Дуки

На этой странице собрана полная информация о компании Медлайф - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медлайф расположена по адресу Брянск, ул. Дуки, 69, оф. 601. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Брянск, ул. Дуки, 69, оф. 601
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (900) 361-14-55
Сайт: http://medcentr-bryansk.ru/

Медлайф на карте

Медлайф на карте города Брянск

Отзывы Медлайф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

fokinaalexandera 24.02.2018
Нет ничего хуже, чем постоянно жирная, блестящая кожа и расширенные поры, особенно когда тебе нет 30 и все твое окружение состоит из девушек с идеальной кожей лица. Понимая что нельзя больше затягивать эту проблему я обратилась к коссметологу в медлайф на дуки 69 за назначением лечения. Врач обследовав кожу моего лица подобрал индивидуальный план лечения и пообещал что исправит ситуацию. Косметолог, как и весь персонал клиники очень приятная женщина с аккуратной кожей, сразу видно что она знает толк в своем деле, она всегда была ко мне добра и рассказывала что и как с чем взаимодействует, рассказала как ухаживать за кожей и вылечила меня ! премного благодарна!

Валерия Тихомирова 20.02.2018
Никогда не пробовала обращаться в подобные медицинские центры за избавлением от лишних килограммов, все старалась получить хоть какие то результаты самостоятельно. Когда я осознала что ничего не выходит, пришла в эту клинику и прошла комплекс лечения, который помог все решить за 2 месяца, хороший эффект от процедур, и лечение прошло в приятной обстановке.

Анна Гуркевич 12.02.2018
Обращалась в эту клинику после рассказов своей соседки о том как она избавилась от целлюлита после прохождения курса антицеллюлитного массажа. Она в целом рассказывала много положительных моментов про медицинский центр медлайф, но о массаже с особым энтузиазмом, потому я решила попробовать и сама пройти курс данной процедуры. Позвонила в эту клинику и запислаась на лечение, после уточнения деталей которого начался мой путь изменения. Так как в брянске больше не было клиники с таким количеством положительных отзывов я решила не тратить нервы на переживания насчет невозможности достижения результатов, потому просто ждала нужного эффекта. Пройдя 11 процедур кожа была уже далеко не такого состояния, с котрой я сюда пришла, целлюлит стал едва заметен, буду дальше ходить.

micuko2 24.01.2018
Если хочется побывать на КАЧЕСТВЕННОМ массаже в руках хорошего спеца, то нужно идти только в этот центр. Я посещала курс корректирующего массажа, и осталась очень довольна и массажистом, и результатом. Никогда не думала, кожа от простых наминаний руками станет так хорошо выглядеть. Плюс мышцы стали более упругими, дряблость частично ушла. В общем, если мне снова нужен будет массаж, то я снова приду сюда.

magivanb 24.01.2018
Лишний жирок пришел ко мне года три назад, сначала все махал рукой, но вес стал расти довольно быстро, а образ жизни стал еще менее подвижным. В итоге пришел сюда побеедовать с врачом, на консультацию то бишь. Мне предложили составить план похудения, но такой план они могут составлять только на основе полного обследования состояния. Сначала не хотел тратить на это время, но потом решил, что вреда уже мне никакого не будет - наоборот, надо что-то делать с жирком. Сейчас уже работаю над уменьшением массы.

micuko1 24.01.2018
Как хорошо, что в свое время подруга заставила меня прийти именно сюда. Здесь есть и традиционная медицина, и врачи, работающие по инновационным методам. Наслушалась немало хорошего от своей родной об этом центре, но, переступив его порог лично, поняла, что буду ходить только сюда. Все врачи вежливые, но при этом ненавязчивые, все очень корректно. Сам центр уютненький, есть все нужные лицензии. Пока я хожу только к диетологу, но впереди еще посещения других врачей.

kylik-ov 26.12.2017
К эндокринологу в медицинскую клинику посоветовала пойти подруга сестры. Осмотр прошел в обычном режиме: опрос жалоб, сбор анамнеза, назначение анализов и прочее. Не могу сказать, что чем-то отличается от других визитов к врачу. Но по крайней мере без очередей и нервов. После лечения пойду на повторку.

yand.sergeew 06.12.2017
Очень рада, что когда по совету знакомой обратилась к косметологу . Потому , уже после того как разрешила все проблемы по этой части, в этой же линике обратилсь к эндокринологу , и так затянуло я вам скажу, что потом еще и на массаж туда стала ходить. Хорошо, что клиника многопрофильная. Кстати, хожу в медицинский центр медлайф. Цены на мой взгляд там такие же. Как и везде по городу, за то качество просто на высшем уровне, в этом точно сомневаться не приходится

Добавить отзыв о Медлайф

Медцентр, клиника рядом Брянск

Региональний Сосудистий центр Клиника клеточной терапии Советская улица Медцентр Нарус проспект Станке Димитрова Медцентр, клиника проспект Станке Димитрова МТК Микрохирургия глаза улица Софьи Перовской Медцентр, клиника Бежицкая улица Медицинский центр лечения позвоночника и суставов Дэма Октябрьская улица ГУЗ брянская областная больница № 1 Лабораторный корпус проспект Станке Димитрова Медицинское учреждение Комсомольская улица Медицинский центр Здоровье проспект Станке Димитрова Клиника МедЭкспресс улица Фокина Брянский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД Спартаковская улица Медцентр, клиника Комсомольская улица Гемотест Литейная улица Медси улица Дуки Гемотест улица Чернышевского Научно-клинический центр Микрохирургии глаза проспект Станке Димитрова Инвитро Бежицкая улица Дерматовенерологический кабинет проспект Станке Димитрова Региональний Сосудистий центр проспект Станке Димитрова