Строительные и отделочные работы

БлагоДать Высоковольтный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании БлагоДать - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БлагоДать расположена по адресу Москва, Высоковольтный пр., 1, стр. 49. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Высоковольтный пр., 1, стр. 49
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство инвестиционно-строительная организация
Телефон: +7 (495) 755-55-35
Сайт: https://sk-blagodat.ru/

БлагоДать на карте

БлагоДать на карте города Москва

Отзывы БлагоДать

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

angelinasudakowa 07.03.2018
В СК Благодать в Москве я обратилась с необходимостью сделать ремонт в офисе, здание не новое, поэтому пришлось искать компанию чтоб и цены и качество были соответствующие моим запросам. Кое где ремонт был просто косметический, а вот санузлы пришлось капитально делать. Работой довольна, офис уже работает вовсю.

afarindmitry 03.03.2018
Ничего не могу сказать плохого о строительной компании Благодать, работают нормально. Мне делали черновую отделку в доме, на что денег хватило ), но качественно, пусть и на этом этапе но меня все устроило. Возможно к осени уже закажу отделку Элит, сейчас пока нет возможности. Решил что чем делать самому, лучше уж знающие люди этим занимаются.

nikolai.radentsow 24.02.2018
К появлению первенца готовились тщательно и конечно ремонт нужно было сделать в кратчайшие сроки. Знакомые порекомендовали обратиться в СК Благодать, где они заказывали ремонт ванной комнаты. Вот и решил сказать спасибо, как своим знакомым, так и фирме-подрядчику. Дизайнера мы не нанимали, сами распланировали, объяснили. Мастера нас поняли и в оговоренные сроки выполнили все работы. Комната получилась светлая, ухоженная, конечно нет особого стиля, но зато комфортно жить. СК Благодать в Москве действительно хорошая фирма, предоставляющая качественные услуги. Теперь и сам всем своим знакомым советую сюда обращаться.

jxyc85 08.09.2017
Обращались в компанию БлагоДать, по совету знакомых. Перекладывали кафель и плитку в ванной и туалете. Они же нам помогли купить материал хорошего качества и по приемлимой цене. Работа была сделана во время, и конечный результат нам очень понравился!! Компанию рекомендую, обращайтесь!

Татьяна З 02.08.2017
Ремонт коттеджа дело не простое и не быстрое. Оценив размеры нашего дома муж понял,что хоть и "не безрукий", но сам все сделать не смогу. Да и хотелось чтобы побыстрее все закончалось. Нанял бригаду профессионалов из строительной компании БлагоДать. Делали все четко и быстро. Материалы закупали они сами. Ремонтиповали дом полностью это гостиная, кухня, 2 комнаты для гостей и душевая на первом этаже, наша спальня, комнаты дочери и сына, ванная на 2 этаже. Со своей работой мастера справились на 5.Материал в процессе никакой не докупался вне сметы, работы вдруг из неоткуда тоже не появлялись. На ремонт ушло около 2 месяцев (согласно договора), но этого того стоило! Мастера за собой оставили чистый дом, мешки с мусором вывозили сами. Еще важный момент, аванс за такую работу мы никакой не платили.

one.tyurin 25.07.2017
Делюсь положительным опытом ремонта и одновременно говорю спасибо сотрудникам СК БлагоДать. Делал ремонт своей маме, не смотря на то, что она пенсионер у меня и инвалид, захотела сама все контролировать и контактировать с прорабом и рабочими. Все относились к ней очень уважительно, обмануть, накрутить цену, придумать доп. работы не пытались. Ремонт комнаты провели быстро "без шума и пыли". Без косяков, мусор вывезли. Хорошая компания.

ButterflyCaught 10.07.2017
Долго выбирали, кому доверить ремонт квартиры, решили попробовать благодать, поручить им ванную и туалет для начала. Работу сделали за неделю. Качественно, по цене приемлемо, так везде в среднем. Смету соблюли четко. Остались довольны, продолжаем дальше.

varvarvar.p 02.07.2017
Когда дошло дело до внутренней отделки нашего коттеджа, вопроса, к кому обращаться, даже не стояло. В Благодать уже обращались за ремонтом квартиры. Тогда не стала оставлять отзыв, но сейчас захотелось. Без лишних слов скажу, работы выполнены так же на высоте. Очень ценно, что с годами качество выполнения работ не страдает и не ухудшается, как это часто бывает, когда компании раскручиваются. Покраска стен, укладка винилового пола. Кстати, он выглядит неожиданно круто, и гораздо долговечнее ламината, говорят. Натяжные потолки, в самой большой комнате - гостиной, делали многоуровневый натяжной потолок. Электричество, и точечное освещение. Все работы на 5+.

alko.miss 27.06.2017
Компания благодать предратила нашу дачу в уютную загородную резиденцию. Я ни за что не хотела жить в чужом доме, но место и цена были слишком привлекательными, купили. Внутри все решила переделать подчистую. Стены сделали иммитацию под брус, перестелили полы переделали лестницу на второй этаж, кстати как это сделать так, чтобы она стала занимать меньше места нам подсказали в компании, за счет этого значительно увеличилась гостиная. Обустроили еще один санузел на втором этаже, старые хозяева обходились одним, но по проекту второй был предусмотрен, комнатка просто пустовала. Вообще сотрудники компании очень доброжелательны, дают много бесплатных советов )))) Сотрудничество с ними не доставило нам неудобств, а результат по сей день доставляет удовольствие.

matiukhina.lara 14.06.2017
Ребенок наш подрос и было принято решение сделать ей отдельную комнату. А так как я совсем ничего не понимаю в прекрасном, нужен нам был и дизайнер, и замерщик, и бригада не только с золотыми руками. Обратили в благодать по отзывам, предварительно рассчитав стоимость на сайте. Замерщик примерно эту стоимость и подтвердил. Работа была выполнена в срок, бюджет, что оговаривали. Хочу отдельно сказать дизайнеру, детская получилась очень интересная. И игровая, и зона отдыха, и зона для занятий- все эти зоны вместились в нашей, скромной комнате. По качеству ремонта никаких претензий нет, все аккуратно. После такого опыта, совершенно не страшно приступить ремонтировать и всю остальную квартиру. Спасибо, Благодать!

Добавить отзыв о БлагоДать