Аттракционы - поставки

Основной склад Парк-Трейд Текстильная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Основной склад Парк-Трейд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Основной склад Парк-Трейд расположена по адресу Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Текстильная ул., 32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аттракционы - поставки

Адрес: Краснодар, микрорайон Хлопчато-бумажный Комбинат, Текстильная ул., 32
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб 9:00–14:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 500-88-47
Сайт: https://park-trade.ru/

Основной склад Парк-Трейд на карте

Основной склад Парк-Трейд на карте города Краснодар

Отзывы Основной склад Парк-Трейд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alexeeff.andrey-al 04.09.2017
Батут очень качественный и прочный. Мы с моей мамой всегда хотели открыть свой какой нибудь мини бизнес пусть даже на время. Перебирая идеи одна за другой, у меня возникла идея о мини бизнесе на детской радости. Например летом выставить где нибудь платный детский развлекательный комплекс. Мне пришла в голову идея купить батут и давать детишкам на нем прыгать, ну а чтобы их родители платили за это небольшую сумму. В итоге дети были просто в восторге, так как таких комплексов поблизости у нас нет

ar.piwowarov2018 03.09.2017
Хотелось бы поделиться своим мнением о компании парк-Трейд, покупали надувной батут "Гадкий Я" Хороший батут,ребёнок доволен.Хорошее качество,быстрая доставка.Одним словом остались очень довольны приобретением.

fomin-al.fomin2018 01.09.2017
Мне даже не верилось что на продаже батута можно не плохо заработать, идею подала жена, думал можно попробовать. Закупил тут пару штук и сразу продалось, даже заказы пошли, так что нет повода не поблагодарить их. Я доволен.

shumscka.viktorya 29.08.2017
Компания Парк-Трейд одна из самых популярных компаний по производству и продажи надувных батутов. Их отличительная черта - отменное качество и доступная цена. Широкий ассортимент батутов поможет вам выбрать товар, удовлетворяющий вашим требованиям. Рекомендую!

yamschikova.anyuta 18.08.2017
Отличное коммерческое решение. Идеально подходит для установки в парках, на площадях возле зоны отдыха городов типа районных центров, где слабо развита инфраструктура для развлечений. Такой батут будет привлекать внимание и приносить прибыль.

ivanf.fedotov2018 15.08.2017
Покупал надувной батут "Сафари Слоник" для своего парка атракционов в компании Парк-Трейд. Цены порадовали, не дорого и качественно, доставили товар довольно быстро, без задержек, не было повреждений на самом батуте.

popov.anton-po2017 14.08.2017
Прекрасная во всех отношениях компания по моему мнению, не так давно заказывал у них парочку батутов для парка отдыха и честно скажу что проблем никаких не возникло, доставили быстро, по цене неплохо договорились, качество батутов на уровне, я обязательно буду ещё сюда обращаться)

grisha.konovalov2018 13.08.2017
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о компании Парк-трейд. Приобрел надувной батут «Мульт Ленд» для площадки у торгового комплекса. Доставили на удивление быстро. Качеством доволен.

elena.borisova 06.08.2017
Решил открыть свой бизнес и приобрести несколько батутов по совету своих знакомых, обратилась в эту компанию. Очень доволен сотрудничеством с ними, огромный выбор товара, хорошее качество, всегда много новинок.

Добавить отзыв о Основной склад Парк-Трейд