Ремонт бытовой техники

Артехникс улица Искры

На этой странице собрана полная информация о компании Артехникс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Артехникс расположена по адресу Москва, ул. Искры, 31, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Искры, 31, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
выезд на дом
Телефон: +7 (499) 391-06-49
Сайт: http://www.artechnics.ru/

Артехникс на карте

Артехникс на карте города Москва

Отзывы Артехникс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dasilaev30 12.09.2017
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать всем, кто прочтет отзыв НИКОГДА не обращаться в эту кампанию. Обьясню почему. У нас в квартире стала плохо работать кухонная вытяжка, обратились в кампанию Артехникс с целью вызвать их мастера. На сайте у них диагностика и выезд мастера указано, что бесплатно. Позвонив туда, я услышал что диагностика и выезд мастера стоят 500 рублей, при этом я сказал что мотор у вытяжки крутит, но тянет она плохо. Согласился. В указанный день приехал мастер, Бог с ним что на 3 часа позже договоренного времени, вошли в его положение и занятость. Приехав мастер включил вытяжку и проверил тягу, сказал что по его мнению тянет нормально и вообще нужно менять воздухоотвод. Предложил перебрать оба мотора вытяжки за 6000 рублей, для сравнения новая стоит 7000. Мы отказались и хотели заплатить ему за диагностику и выезд как и было договорено 500 рублей, на что он сказал что данный его выезд в нашу квартиру он классифицирует как "Ложный вызов", а это стоит 1000 рублей. Решив не устраивать скандал деньги отдали, но решили пообщаться с руководством и позвонили на сайт Артехникс. Звонил лично я 3 раза, первый раз сказали, что возьмут случай на заметку и перезвонят-тишина, второй раз попросили номер банковской карты куда перевести деньги и снова замолчали, на третий раз мне было сказано, что мастер взял деньги законно и что якобы у них на сайте прописано, что ложный вызов стоит 1000 рублей. Я облазил весь сайт и нигде этого не нашел. Так что совет вам, обходите эту контору стороной. Всем удачи.

15.01.2017
Обращалась в эту фирму для ремонта холодильника. Нужно было починить быстро, чтобы продукты не попортились. Мастер приехал меньше чем через час. Уж не знаю они всегда так быстро реагируют или просто рядом был, но факт есть факт. Мастер, вполне вежливый и адекватный мужчина, попытался объяснить причину поломки, но я в технике не сильно разбираюсь. Мне главное, чтобы работало. За пол часа он все сделал и даже весь мусор за собой убрал. В итоге и холодильник работает, и продукты целы, и клиент доволен. Спасибо.

vvmakarov25 15.06.2016
Не очень приятная ситуация возникла при вызове мастера . Сломалась стиральная машинка, приехал мастер , ему объяснили ситуацию про поломку. Его диагностика заключалась в том,что запустил машинку пустую на 20 минут, посидел около неё . Ему пыталась сестра и отец объяснить,что дело не в 20 минутах пустой стирки. В итоге он взял с них 1000 рублей за ложный вызов. К сожалению сам был на работе и не смог проконтролировать эту ситуацию .Мастера зовут Михаил . P.S. СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА ТАК И НЕ РАБОТАЕТ.

Добавить отзыв о Артехникс