Магазин постельных принадлежностей

Commodus улица Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Commodus - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Commodus расположена по адресу Пермь, ул. Мира, 37. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин постельных принадлежностей

Адрес: Пермь, ул. Мира, 37
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (965) 562-84-36
Сайт: https://commodus-shop.ru/

Commodus на карте

Commodus на карте города Пермь

Отзывы Commodus

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Вероника 15.02.2018
Хороший магазин, товары понравились не только мне. покупала на кровать покрывало, а мужу на подарок халат - качество изумительное, а мама довольна качеством материала наволочек который она уже самостоятельно заказывала. 

aniakopik 12.02.2018
Постельное белье для приданого я купила из этого магазина. Меня понравилась цветовая гамма и большой ассортимент. Я выбрала постельное белье по цветам интерьера моей будущей спальни. Цены тоже были оптимальными. Так что приданое мое готово. Планирую в дальнейшем домашний текстиль покупать отсюда: качество хорошее.

ira925 11.02.2018
Покупала здесь постельное белье. Комплект очень красивый, ткань мягкая без торчащих ниток. Спасть приятно, при стирке не полиняло ничего. Своей цены однозначно стоит. Магазин хороший.

anisimov.vania2016 09.02.2018
Покупал в данном магазине подушки из бамбука. Заказывал товар по доставке. Привезли во время, упакованный. Качеством товара доволен! Спим теперь с женой на них. Мягкие, удобные подушки. Легко взбиваются.

nastya.lokina 27.06.2017
Довольно неплохой ассортимент товаров, можно под заказа себе что-либо выбрать. Собственно, я так и сделала. Заказала постельку из сатина, привезли через 3 дня, забрала все сама, доставкой не стала пользоваться, мне так проще.

Добавить отзыв о Commodus