Автошкола

Автошкола Барнаульский центр высшего водительского мастерства проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Автошкола Барнаульский центр высшего водительского мастерства - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автошкола Барнаульский центр высшего водительского мастерства расположена по адресу Барнаул, просп. Ленина, 154А, корп. 2, кабинеты 202, 207. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автошкола

Адрес: Барнаул, просп. Ленина, 154А, корп. 2, кабинеты 202, 207
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги: категория :
  • A
  • B
экстремальное вождение повышение квалификации медкомиссия занятия :
  • интенсивные
  • утром
  • днем
  • вечером
  • индивидуальный график
дополнительные услуги :
  • занятия на механическом автотренажёре
  • психологическая подготовка
  • занятия ПДД в компьютерном классе
автомобили :
  • отечественные
  • иномарка с АКПП
  • иномарка с МКПП
  • переднеприводные
  • заднеприводные
есть женщины-инструкторы
Телефон: +7 (3852) 25-37-95
Сайт: http://bcvvm.ru/

Автошкола Барнаульский центр высшего водительского мастерства на карте

Автошкола Барнаульский центр высшего водительского мастерства на карте города Барнаул

Отзывы Автошкола Барнаульский центр высшего водительского мастерства

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виолетта Чусова 22.02.2018
Впечатления только самые лучшие! Работа инструктора очень понравилась, инструктора подбирают индивидуально, полный комфорт в психологическом плане. Хорошая подготовка по теории, тебе во всем помогают, советуют. В администрации всегда помогут, подскажут. Сдала всё с первого раза! Всем советую !

alexmc75 21.02.2018
Автошколу выбрал наобум: первую попавшуюся в дубль ГИС и мне повезло: Учат действительно по-настоящему. 1) Учат принципиально на механике так как только так можно прочувствовать машину. 2) Теорию дают понятно, по существу, интересно, используя реальные примеры. Единственный минус: все сжато и времени на раскачку нет. 3) Перед тем, как сесть за руль проводят занятия по формированию правильных навыков управления (педали, перехваты руля,передачи). Занятие ведет психолог со спортивным разрядом по автогонкам. 4) Инструктора подбирают индивидуально, с учетом характера курсанта. 5) Целых 3 недели практики на собственном автодроме по 2 часа в день на специально оборудованых RENAULT SYMBOL. 6) К делу подходят очень ответственно, вкладывая душу, за что я очень благодарен. p.s. для желающих есть специальный бонус: контр аварийная подготовка, которая однажды спасет жизнь.

nastya.vdovina.2000 20.02.2018
Спасибо Вам за приятное и качественное обучение, впечатления об автошколе положительные. Преподаватель теории очень хорошо и интересно проводит лекции,каждое занятие разбирали вопросы и если что то не понятно обязательно повторит и все объяснит ещё раз. Отдельное спасибо инструктору.Он грамотно и спокойно все объясняет,указывает на все ошибки во время вождения.В офисе сидят очень приятные и вежливые девушки, всегда помогут если возликли какие то проблемы.Еще Спасибо Ларисе Алексеевне и Антону Георгиевичу за хорошую тренажёрную подготовку и психологическую. Очень понравилась Автошкола, всем рекомендую Вдовина Анастасия Спасибо Вам за приятное и качественное обучение, впечатления об автошколе положительные. Преподаватель теории очень хорошо и интересно проводит лекции,каждое занятие разбирали вопросы и если что то не понятно обязательно повторит и все объяснит ещё раз. Отдельное спасибо инструктору.Он грамотно и спокойно все объясняет,указывает на все ошибки во время вождения.В офисе сидят очень приятные и вежливые девушки, всегда помогут если возликли какие то проблемы.Еще Спасибо Ларисе Алексеевне и Антону Георгиевичу за хорошую тренажёрную подготовку и психологическую. Очень понравилась Автошкола, всем рекомендую Вдовина Анастасия

canshaev2015 18.02.2018
Автошколу БЦВВМ порекомендовал друг. Сказал, что лучшая в городе. Я сначала считал, что все автошколы одинаковые. Но, поверил другу и пошел. Теперь есть, что рассказать. 1. Теория. Вместо стандартного разбора заданий, формирование навыков понимания дорожных ситуаций и правильных выходов из них. Также мы смотрели видео с дорожных ситуаций, проходили основы первой медицинской помощи, учились маневрировать (да, еще в классе!), составляли карту ДТП (чтобы не тратить при аварии лишних денег). 2. После теории были уроки по координации движений и выработке мышечной памяти. Во время этих занятий психолог подбирает максимального подходящего нам по характеру инструктора. Скажу честно, со своим инструктором общаемся до сих пор. 3. Собственно, само вождение. Занятия проводили водители-профессионалы по программе контраварийного вождения. То есть перед выполнением каждого маневра инструктор рассказывает алгоритм действий, их вариации и последствия. Удобно, когда понимаешь, что будет, если повернуть руль не в ту сторону, и как заехать в гараж не подруливая. 4. Первая поездка в город - событие грандиозное. Но инструктор настраивает на максимальное внимание к дороге и обстановке вокруг, в то же время не дает развиться панике, которая обычно возникает при первой поездке. После практики и сам доволен, и пешеходы целы :) 5. Вот и конец обучения, пора сдавать внутренний экзамен. Три билета по теории и не больше одной ошибки. Сначала кажется трудно, но после обучения - реально. Сдал теорию, добро пожаловать на внутренний экзамен на автодроме и в городе. Однако после его сдачи можно быть уверенным, что в ГАИ все будет хорошо. Что ж! Друг был прав. Много плюсов, но есть и минусы: каждый инструктор объясняет до тех пор, пока не поймешь, а в классе теории слишком горячий чай. Шутка! Минусов я не нашел. Экзамен позади, жду совершеннолетия для получения прав! Уже хочу пройти обучение на категорию А и побывать на курсах по контраварийной подготовке. В общем, на этом наша дружба с БЦВВМ не закончилась. А такого друга не стыдно и Вам посоветовать!

Jhonny 228 28.01.2018
Лучшая школа из тех что есть в Барнауле, опытные инструктора и преподаватели теории. Которые расскажут не только о теории но и дадут понятия того с чем на самом деле придется столкнуться на дорогах как

nechaev.22 30.08.2017
Отилчная автошкола! Преподносили все понятно и четко, с примерами и подробными объяснениями! Было очень интересно и весело на лекциях по теории с Виталием, хорошие, веселые инструкторы! Подготовка к экзамену на высшем уровне! Рекомендую ВСЕМ!

Добавить отзыв о Автошкола Барнаульский центр высшего водительского мастерства