Строительные и отделочные работы

Mane-house Нагорный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Mane-house - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mane-house расположена по адресу Москва, Нагорный пр., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Нагорный пр., 6
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00, перерыв 13:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (985) 600-06-25
Сайт: http://www.mane-house.ru/

Mane-house на карте

Mane-house на карте города Москва

Отзывы Mane-house

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Викторович 28.04.2021
Заказывал у них дачный домик, до этого была только бытовка. Выбрали с женой проект Гармония. Большой плюс что возможна корректировка проекта, нам строили с балконом. Есть на выбор несколько комплектаций, от самой базовой версии до варианта в котором можно с комфортом жить круглый год. Мы выбрали средний вариант стандарт технология, тк зимой на даче не ночуем. Перед подписанием договора составляют смету, только после ее одобрения все подписывается. Денег с меня по итогу взяли копейка в копейку, как было указано в смете. Хотел начать строить в мае, но приступить смогли только 10 июня. Зато 28 июня дом уже мне сдали. Строительная бригада работала большая, все люди приличные. Я регулярно приезжал проверять - все трезвые, все при работе. Домом я доволен, для дачи вариант идеальный, даже крутой я бы сказал. Сейчас пока лето в нем живем, ночью тепло. У меня к компании претензий нет, работу сделали быстро и качественно.

Кирилл Станкевич 19.04.2021
Давно хотелось обустроить свой дом, сделать его уютнее. Мастера компании справились с этим более чем на отлично - просто фантастически. Отдельное спасибо дизайнеру Ольге - очень удачно подобрали материал и цветовое решение для квартиры.

Москина Алёна 19.04.2021
Большое спасибо мастерам компании за невероятно качественно выполненный ремонт - ни единой претензии. Все выполнили в срок. Если честно, даже не ожидала таких результатов. Огромное спасибо.

Артур 19.04.2021
Отличная компания.Адекватны люди.Профессиональный подход к делу.У тещи намечается строительство порекомендую

Татьяна 19.04.2021
Довольный клиент, выполнили все в срок, нет нареканий! Доступная цена идеальный результат! Всем советую !!!!

Добавить отзыв о Mane-house