Фотоуслуги

Копировальный центр PrintOffice 2-я Пугачёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Копировальный центр PrintOffice - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Копировальный центр PrintOffice расположена по адресу Москва, 2-я Пугачёвская ул., 3, корп. 1, Магазин Вишенка. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фотоуслуги

Адрес: Москва, 2-я Пугачёвская ул., 3, корп. 1, Магазин Вишенка
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 11:00–20:00; вс 11:00–18:00
Услуги: обработка фото фотопечать фото на документы фотосалон Wi-Fi съёмка :
  • портретная
широкоформатная печать фотолаборатория печать через интернет
Телефон: +7 (977) 366-44-01 +7 (977) 366-44-10
Сайт: http://printoffice.moscow/http://printoffice-foto.ru/http://printoffice-kartridzh.ru/http://printoffice-pechati.ru/https://printoffice-fotokeramika.ru/

Копировальный центр PrintOffice на карте

Копировальный центр PrintOffice на карте города Москва

Отзывы Копировальный центр PrintOffice

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

atnaton 17.11.2017
Заказал визитки двухстороннего исполнения. Профессиональный подход к делу, помогли скорректировать макет визиток, дали дельные советы. Цены рыночные. Спасибо!

aformalyov 04.11.2016
Спасибо вам ребята! Пришел просто сделать визитку, в итоге сделал рекламу объемную и листовки! Дизайнер Алексей очень внимательный и профессиональный, теперь надо сделать печать и я знаю куда идти! Цены очень даже заманчивые!

13.09.2016
Очень внимательное отношение к клиентам и в центре обслуживания в Перово, и на Преображенской площади. Алексей отретушировал старую фотографию, в то время, как в других фотосалонах отказывали, говорили, что ничего сделать нельзя. Условия работы специалистов этой организации немного шокируют, но главное результат. Буду сама в дальнейшем обращаться в эту организацию и буду рекомендовать знакомым.

EfremovIkar1976 11.07.2016
Сканировал старый фотоальбом, очень удобно заняло 1 день весь альбом в цифре и в хорошем качестве

udeco 28.04.2016
Случайно нашёл это фотоателье, нужно было увековечить портрет дедушки, мастер фотошопа Алексей сделал все на ура!! Сегодня обратился к нему уже в 4-ый раз, восстановить и сделать цветным старое фото бабушки. Фото на документы и копию ключей тоже делал здесь. Соотношение цены и качества на 10 баллов. Рекомендую!

AmaliyaSergeeva66 27.02.2016
Хорошая мастерская, там и фотоуслуги и ремонт одежды, мастера на все руки, тесновато правда. Приходила увеличить фотографию Мамы, мальчик предложил отретушировать фотографию, подробно объяснил как будет, назвал цену, приятно что оплачиваешь только после того как смотришь готовый результат, если не нравится можно отказаться. Договорились через день пришла, мне испорченную фотографию полностью восстановили и еще раскрасили, понравилось очень!

telefonanet2006 03.02.2016
Хуже места для печати фото не видела - бомжатский гадюшник, где воняет жуткой едой, люди сидят друг у друга на голове и кто чем занимается - тут и ремонт обуви, и еще какие-то услуги. 4 дня ждала печать обычных фото. В итоге, когда пришла - заказ не готов. Сказали подождать 15 минут. Вышла на улицу дышать. Через 20 минут опять не готово, потому что видишь ли пришли люди и надо было принтер остановить!?! А я не клиент разве? Подождала еще на улице. В итоге - вместо глянцевой бумаги матовая! Фото все жутко темные (хотя у меня они были светлые, т.е. это настройки принтера такие), и несколько фотографий помяты!!! Уже очень давно я не встречала такого отвратительного "сервиса"!!! Обходите стороной эту конторку.

ErshovVolodar92 03.12.2015
заказывал печать для организации , удобно - вначале печать потом деньги ;) , всем советую .

Добавить отзыв о Копировальный центр PrintOffice