Кафе

Сиртаки Невский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Сиртаки - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сиртаки расположена по адресу Невский просп., 102. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Невский просп., 102
Режим работы: пн-пт 10:00–1:00; сб,вс 9:00–2:00
Услуги: Wi-Fi средний счёт : 600 руб кухня :
  • европейская
  • греческая
  • морская
кофе с собой завтрак особенности заведения :
  • меню на английском
оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (911) 102-12-12 +7 (963) 246-08-30
Сайт: http://www.takao.spb.ru/

Сиртаки на карте

Сиртаки на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Сиртаки

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 26.06.2019
Самая вкусная греческая еда в Питере! Правда, правда. Таверна Сиртаки, вы номер один в этом плане. Понравилось все: дружелюбные официанты, которые нас встречали и быстро обслуживали. А какое меню! Я не раз была в греческих, кипрских тавернах, так тут меню даже по разнообразнее, чем в некоторых. Ну, и вкусно, конечно. Мне вообще нравится греческая кухня, отношение к еде и к гостям. Никакой чопорности, все так приветливо, что не хочется уходить.

Pogodaeva 05.03.2018
Сиртаки одно из тех мест где нет проблем с подачей блюд и вообще с обслуживанием. Здесь долго ждать точно не придется, а когда прихожу, ощущение складывается, что ждали меня), может и смешно, но у меня действительно такое чувство. Мы частые гости в этом ресторане с мужем, особенно когда готовить нет желания, все равно так вкусно как здесь точно не получится, особенно блюда с креветками рекомендую попробовать.

sergeialexandrovitch.mitiaev 05.03.2018
Сервис на 5+ и греческие блюда очень вкусные. Я предпочитаю здесь гирос, салаты, сувлаки, мусаку, также очень вкусная здесь паста. Месторасположение отличное, интерьер очень уютный. Если вы хотите попробовать греческую кухню, или вечер провести в Греции, то вам непременно в таверну "Сиртаки".

svirra 03.03.2018
Я очень люблю мясные блюда в греческой кухне! Недавно для себя открыла ресторан на Невском «Сиртаки», готовят там очень круто! Мусакас несколько раз заказывала, бесподобное блюдо, пальчики оближешь! Вообще в мыслях перепробовать там все-все!

lebedada28 02.03.2018
Мороженое в Сиртаки – это нечто! Вкуснотища необыкновенная! Особенно когда смотришь на белые стены и море – кажется, что и в правду море, чайки, отпуск…Все уже перепробовала, но так и не определилась, какое мне больше нравится, точнее, все мне нравятся!

Ксения 01.03.2018
Спасибо огромное этому ресторану за приятно проведенное время. К нам приехали гости и мы с ними гуляли по Питеру, забрели на Невский проспект. Сильно проголодавшись начали искать где можно отдохнуть и

lizzasa 01.03.2018
Впечатлил меня Сиртаки, прямо таки с первого посещения. Меню разнообразное, порции большие, при этом стоимость адекватная. Я себе заказывала креветки жареные с овощами гриль и пусть это не совсем греческие блюда, скорее традиционные, но мне понравилось. В следующий раз попробую другое блюдо.

vitalij.didenko2017 01.03.2018
Отличное местечко. Очень приятно были удивлены, когда узнали что в центре Питера есть частичка Греции. Брали зеленый салат с копченым лососем, сувлаки, баклавас и чай в чайничке. Все было очень, преочень вкусно. Ребята, вы лучшие, спасибо.

vesadaka 27.02.2018
Только вчера были в ресторане «Сиртаки») Пока в памяти свежи впечатления, скажу: светло, просторно, уютно. Никакой камерной обстановки с приглушенным светом, напротив, глаза радуются) Меню интересное, все что попробовали – вкуснотища!

Лейла 27.02.2018
Нам очень нравится этот ресторан греческой кухни. Еда здесь очень вкусная и сытная, порции огромные .Цены приемлемы. Были здесь в среду, все было очень весело. Живая греческая музыка, очутились ненадолго

grigorij.safin 27.02.2018
Сиртаки - очень уютный и любимый нами ресторан. Здесь очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Нам очень понравился гирос и греческий салат Процветания и успехов Вам. Обязательно придем к вам еще.

Добавить отзыв о Сиртаки