Магазин постельных принадлежностей

Время Сна Новоспасский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Время Сна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Время Сна расположена по адресу Москва, Новоспасский пер., 3, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин постельных принадлежностей

Адрес: Москва, Новоспасский пер., 3, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 215-05-61 +7 (495) 773-78-08
Сайт: http://www.vremyasna.ru/

Время Сна на карте

Время Сна на карте города Москва

Отзывы Время Сна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

руслан 21.12.2019
Добрый день! Купил подушку Hotel 95C, на следующий день после заказа позвонил представитель магазина для того чтобы уточнить детали и подтвердить заказ. Пришел заказ на удивление быстро, подушка понравилась, буду заказывать еще так как понравилась подушка всей семье. РЕКОМЕНДУЮ!

Валентин 20.12.2019
На юбилей своей сестре посоветовали мне купить ей постельное белье. Я долго искал в интернете. И нашел отличный вариант как и где его приобрести. Это магазин Время сна. Очень уж мне понравились его цены. Да и разнообразие товаров впечатляет. Курьерская доставка для меня огромный плюс. Качество отличное. Меня все устроило.

Лариса Размолодина 15.02.2017
Магазин находится в шаговой доступности, удобная парковка, вежливый и обходительный персонал. Продажа товара сопровождается консультацией продавца.По факту заявленные рекомендации консультанта оказались оправданны. Матрац действительно очень комфортный. Цена очень приемлема и доставка в оговоренные сроки.

ღOnly ღ god ღcan ღ judge ღ me ღ 09.02.2017
Заказала Пуф Boots арт. 07-0003 товар пришел вовремя,на качество не жалуюсь.

Андрей Сидоров 08.02.2017
Мне очень понравилось это место,во первых есть парковка,всегда свободная.Решили с женой купить Dorelan Twin 1.0 чехол Myform и не пожалели,причем и скидку сделали.

andrejchuk.nickita 07.02.2017
Аскона Trend Roll - очень хороший матрас!!! С доставкой никаких проблем. Отличный магазин, да и цена не кусается.

bushma2018 03.02.2017
Магазин очень хороший!!!Советую всем.Доставка хорошая,быстрая.

na.bi2015 31.01.2017
Быстрая доставка очень низкая цена за очень хорошее качество. Магазин новый так что успейте заказать по низкой цене мы с женой здесь уже много чего заказали. Вообщем хотите заказывать заказывайте прямо сейчас. Обычно заказываю матрасы оскона друзья приходят спрашивают: "где взял, по чем взял" я им отвечаю а они в шоке. А главное очень быстрая доставка. Об этом можете даже не беспокоиться.Люблю этот магазин вообщем я сейчас на эмоциях и мог бы еще много чего рассказать!

xaxa.fizruk 21.01.2017
Классный магазин,хотя не так много лет работает и уже такие положительные моменты низкие цены,качественный товар.Хотел поделится мнением о матрасах особенно о Аскона Trend Flow,недавно заказал и очень быстро доставили,качество меня очень сильно обрадовало,спал бы только на нем всю жизнь!Ребят берите именно этот матрас если захотите покупать,не пожалеете честно!Также на сайте видел разный ассортимент товаров,если покупать буду заходить только на этот сайт и заказывать!

dmytrii2017 19.01.2017
Отличный магазин всё на высшим уровне советую

levadnyayagala 16.01.2017
Крутой магазин!!! Мне понравился этот магазин он новый приличные цены Всем расскажу об этом магазине.Заказывала матрас Аскона MegaTrend Heav. Описание соответствует действительности. Просто прелесть а не магазин!!!

shaidulin.igor 15.01.2017
Хороший надёжный магазин. Заказывал у них матрас Аскона Trend Flow это одна из новинок в этом магазине и кстати с приличной скидкой 31 процент Процедура оформления заказа очень простая и не отнимает много времени После оформления мне позвонила девушка-менеджер и уточнила параметры заказа. Ей кстати отдельное спасибо за терпение, так как я закидал её вопросами о других товарах, на которые она очень вежливо и внятно ответила. По доставке тоже нареканий нет: уточнили удобное для меня время и доставили в срок, упаковка не повреждена. Когда все механизмы в компании отлажены, это видно сразу. По итогу скажу, что теперь буду покупать тут и дальше

Добавить отзыв о Время Сна