Ногтевая студия

Студия маникюра Лены Лениной проспект Большевиков

На этой странице собрана полная информация о компании Студия маникюра Лены Лениной - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия маникюра Лены Лениной расположена по адресу просп. Большевиков, 18, 1-й этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ногтевая студия

Адрес: просп. Большевиков, 18, 1-й этаж
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (963) 315-92-56
Сайт: http://llmanikur.ru/

Студия маникюра Лены Лениной на карте

Студия маникюра Лены Лениной на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Студия маникюра Лены Лениной

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юля Мозглякова 25.01.2018
Мастера постоянно меняются, ходила через неделю, совершенно все другие. Любят навязывать услуги. Сначала бы научились делать классику на отлично, а потом бы уже предлагать другое.

k0rovinas 24.01.2018
Была месяц назад , потом лечила ногти. Больше конечно не пойду и никому не советую, тем более в нашем городе уж есть с чем сравнивать

Александра Филиппова 21.01.2018
Все руки мастер изрезала так, что две недели заживали. Платить отказалась. Больше сюда ни ногой. Пожалейте себя.

Грета Громова 13.01.2018
Из всех салонов разных сетей - это худшее место!и мне, и мужу, маникюр сделали отвратительно! ногти спилили криво и мне и ему.накрасили кое-как!

Кира Коновалова 08.01.2018
Качество наращивания ногтей и маникюра отвратительное а цены космические. Слов нет,как разочарована! Да и денег жалко за такое качество.

Инна Кошелюк 07.01.2018
Качество работ не очень. Кутикулу недостаточно отодвигают. Ну и вообще все делают побыстрее… если клиент не хочет доп услуг их это печалит и стараются завершить работу побыстрее.

Алиса Болтаг 05.01.2018
Помимо того, что очевидно не бережно сделали маникюр, на следующий день он просто облез. На правой и на левой руке!! Обходите стороной этот салон.

Серафима Видяскина 17.12.2017
Сделала маникюр в точке Лены Лениной, в тот же день шеллак слез. Девчата,вы там совсем чтоли?? мало того,что процедура длилась кучу времени,так еще качество лака оставляет желать лучшего..худший сервис..я б вас прикрыла. зачем предоставлять услуги,если вы этого не умеете делать?

Даша Блажевич 04.12.2017
Много заусенцев после маникюра, мастер порезала и не извинилась, сделала вид, что не заметила. Гель лак отслаивался очень быстро.

Вика Шагалина 23.11.2017
Девочки ни за что на свете не ходите туда ! Потратите деньги и время зря ! Сделали Отвратительный дилетантский маникюр ! За такую работу стыдно деньги брать вообще!

Добавить отзыв о Студия маникюра Лены Лениной