Регистрация и ликвидация предприятий

Цезарь Консалтинг Дружинниковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Цезарь Консалтинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Цезарь Консалтинг расположена по адресу Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, офис 511. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе регистрация и ликвидация предприятий

Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, офис 511
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (985) 977-42-12
Сайт: http://цезарь-консалтинг.рф/

Цезарь Консалтинг на карте

Цезарь Консалтинг на карте города Москва

Отзывы Цезарь Консалтинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Николай Николаевич 10.10.2019
Юридический адрес фирмы был зарегистрирован в арендуемом помещение.Собственнику предложили более выгодный вариант съема. Так как договор заканчивался, то пришлось снимать другое помещение и перерегистрировать фирму по новому адресу. Обратился в Цезарь Консалтинг по совету и остался очень доволен. Высококвалифицированный юрист, видно что большим опытом быстро ответил на все мои вопросы и подготовил необходимые документы. Спасибо, буду обращаться!

Юрий Сергеев 14.07.2019
С помощью ООО «Цезарь Консалтинг» быстро без проблем ликвидировали компанию. Сбором и оформлением документов занимались специалисты данной компании. Нам нужно было всего лишь подать заявку и приехать в офис за необходимыми бумагами. Все прошло быстро и удачно для нас. Также мы получили бесплатную консультацию. Советую всем, поскольку компания занимается полным спектром услуг не только по ликвидации, но и по реорганизации и регистрации ООО.

Светлана Анатольевна 30.06.2019
Здравствуйте! У меня давно небольшой бизнес, к сожалению, действовал без регистрации, доход правда небольшой, но решила подстраховаться и оформить как положено по закону. По месту жительства оформить фирму нет было возможности. Искала услуги регистрации с предоставлением юридического адреса. В итоге нашла вас. Адрес в центре Москвы - престижно. Приятно что и счет сразу и бесплатно открыли. Все документы оформили быстро, зарегистрировали мое ООО успешно. Благодарю за помощь!

Маргарита Юрьевна 15.06.2019
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.

Наталия И. 25.09.2018
Юридическая компания "Цезарь Консалтинг" помогла нам в регистрации ООО. Сотрудники большие молодцы! Все быстро и качественно сделали. Прежде, чем к ним обратиться, сами пыталась зарегистрировать, но ничего у нас не вышло - одни отказы. Решили и дальше сотрудничать с этой компанией - профессиональные юристы и бухгалтера, которым не страшно доверить свой бизнес. Спасибо вам!

Александра Николаевна 15.09.2018
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.

15.02.2018
Очень благодарны ребятам из этой компании. Очень помогли нам в начале нашего бизнеса. В начале мы не понимали, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, вести бухгалтерию. Им мы и доверили бухгалтерскую и налоговую отчетность. Цезарь Консалтинг помогли подготовить полный пакет необходимых документов для регистрации ООО в кратчайшие сроки! И цены у них очень приемлемые.

kapital.potapov 15.02.2018
Читал много положительных отзывов о компании и решил обратиться. Не пожалел! Зарегистрировали мое ООО бстро и за названную сумму – без дополнительных трат. Еще и под акцию попал – счет в банке получил бесплатно.Спасибо.

Добавить отзыв о Цезарь Консалтинг

Регистрация и ликвидация предприятий рядом Москва

Юридическая компания ЮрКонсалт проспект Мира Экспресс Регистратор Преображенская площадь Стандарт К 2-я Тверская-Ямская улица Регистрация 24 улица Охотный Ряд Юридический центр на Большом Каретном Ленинский проспект Stroykonsalt. Pro Лубянский проезд Юридическая Москва Новокузнецкая улица Бизнес-Информ Новая Басманная улица Юридическое агентство Бизнес консалтинг улица Земляной Вал Мосбанкрот улица Искры Регистрация 24 улица Красная Пресня Донатив улица Большие Каменщики Юридическая группа Делу время Малый Сухаревский переулок Сотби Усачёва улица Центр Сопровождения Бизнеса Лесная улица Регистрация Предприятия в Болгарии, Польше Европе 1-я Бородинская улица Единый регистрационный центр Дербеневская набережная Центр Сопровождения Бизнеса улица Зацепский Вал Центр Сопровождения Бизнеса Волгоградский проспект Единый центр регистрации Малый Сухаревский переулок