Химчистка

Евроблеск 3-я Песковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Евроблеск - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Евроблеск расположена по адресу Курск, микрорайон Пески, 3-я Песковская ул., 14А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе химчистка

Адрес: Курск, микрорайон Пески, 3-я Песковская ул., 14А
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00; сб 10:00–16:00
Услуги: химчистка :
  • меха и шуб
  • кожи и замши
  • ковров
выезд на дом доставка аквачистка прачечная
Телефон: +7 (4712) 35-58-18
Сайт:

Евроблеск на карте

Евроблеск на карте города Курск

Отзывы Евроблеск

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана 27.09.2017
Отдала пуховик в химчистку Евроблеск. Пуховик был почти новый, только первый раз я отдала его в чистку. Дома стирать не стала, не хотела чтобы сбился пух. Через неделю пришла получать пуховик и ужаснулась. На пуховике было очень много видимых пятен в виде полос (до химчистки у меня пятен не было). О выявленных дефектах я сразу предупредила и оставила пуховик для проведения повторной чистки. Придя опять через неделю, на пуховике все равно остались видимые пятна в виде полос (но меньше), пух почти весь сбился в комки. Там мне сказали, что пух сбился потому что вы носите пуховик уже 8 лет (я относила пуховик два сезона), а пятна проявились от пуха при химчистки. Акт о выявленных дефектах не стали там составлять. И я написала претензию. В результате мне вернули деньги за стоимость работ по химчистки. Больше в эту "химчистку" я ничего не отнесу.

nikutina2012 12.04.2017
Сдала в чистку ковер. Очень не понравился результат. С ковра не смыли моющий раствор. Ворс жесткий и если провести влажной рукой мыльный.

Добавить отзыв о Евроблеск