Надувные конструкции и изделия

Пункт выдачи Парк-Трейд улица Кулибина

На этой странице собрана полная информация о компании Пункт выдачи Парк-Трейд - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пункт выдачи Парк-Трейд расположена по адресу Челябинск, ул. Кулибина, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе надувные конструкции и изделия

Адрес: Челябинск, ул. Кулибина, 5
Режим работы: пн-сб 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 500-88-47 +7 (918) 448-71-11
Сайт: https://park-trade.ru/

Пункт выдачи Парк-Трейд на карте

Пункт выдачи Парк-Трейд на карте города Челябинск

Отзывы Пункт выдачи Парк-Трейд

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alexeeff.andrey-al 04.09.2017
Весной заказал в магазине Парк-Трейд - батут "Микки Маус-2", очень меня привлекла доступная цена. Заказ и документы оформили быстро и без проволочек, доставили через 10 дней. Очень осталась доволен качеством и комплектацией батута.

kolesnik.kol2018 03.09.2017
В настоящее время в индустрии развлечений батут это непременное условие, если вы хотите привлечь детей. Работа с производителем позволяет четко следовать выбранному направлению дизайна парка развлечений. Покупали надувной батут "Губка Боб" для парка развлечений .

arsenjew.mitya2017 01.09.2017
Купил несколько батутов использую как аттракцион для детей в парке отдыха ,качество очень устроило. А главное разнообразие радует есть из чего выбрать!

shumscka.viktorya 29.08.2017
Надежная компания Парк-Трейд, удобно сотрудничать, никогда не подводили. По качеству батутов, расчетам и доставке нареканий нет. Благодаря им у меня налаженный прибыльный бизнес. Спасибо за партнерство!

antony.vasya 18.08.2017
Очень качественные батуты, и интересно то, что большое разнообразие оформления, форм и размеров. Не удивительно что они пользуются такой популярностью. Очень порадовало что для оптовых покупателей действует невероятные скидки, хоть и цена приятная

martinyuk.angelina2017 15.08.2017
Решила расширить бизнес приобрели несколько новых батутов в этой компании.Очень довольны обслуживанием,всегда помогут расскажут посоветуют. Качество продукции отличное. Спасибо вам за работу!!!

prokhorov.andre2018 14.08.2017
Приобрели для бизнеса здесь большой надувной батут, качество батута превосходное, батут безопасный, имеет упругую качественную горку, а также оснащен высокими бортами для прыгательной зоны и верхней площадки, к тому же время использования батута большое. Доставили товар быстро и без повреждений, так что покупкой остались довольны.

constantin.fedorichcko 14.08.2017
Вдохновился вашими батутами и решил попробовать зарабатывать на этом. Благодаря вам у меня все получилось! Большое Вам спасибо, Парк-Трейд! В нашем небольшом городке, это самое лучшее развлечение!

goluzinets.rostislav 06.08.2017
Заказывал в компании Парк-трейд надувной батут "Синее море". В полевых условиях батут показал себя отлично. Оригинальная конструкция обеспечила к батуту постоянный интерес.

Добавить отзыв о Пункт выдачи Парк-Трейд