Сауна

Суворовский Термальный Источник № 1 Шоссейная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Суворовский Термальный Источник № 1 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Суворовский Термальный Источник № 1 расположена по адресу станица Суворовская, Шоссейная ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сауна

Адрес: станица Суворовская, Шоссейная ул., 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги: оплата картой бизнес-ланч кухня :
  • русская
цена :
  • умеренные цены
средний счёт : до 350 руб Wi-Fi
Телефон: +7 (928) 317-74-11 +7 (930) 402-77-77
Сайт: http://termvoda.ru/

Суворовский Термальный Источник № 1 на карте

Суворовский Термальный Источник № 1 на карте города станица Суворовская

Отзывы Суворовский Термальный Источник № 1

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mineev.mineev-valery 04.02.2018
Был впервые, имеется три бассейна большой и два поменьше. Большой бассейн разделён на две части, одна часть под крышей вторая под открытым небом, два других тоже под открытым небом. Вода чистая, температура воды 35, 37 и 16 градусов. Стоимость 1 часа вполне демократичная 350 рублей, летом работает гидромассаж. Так как я был зимой эта опция не работала, а жаль и ещё хочется не просто находится в бассейне, а выполнять комплекс упоажнений под руководством специалиста для усиления лечебного эффекта.

gur-gennady 05.01.2018
Мерзкое местечко, хоршая вода, полная антисанитария и отсутствие сервиса. После запуска соседнего термального источника бассейн не заполнен водой, даже на душ не хватает воды, администратор полная .., советует всем переодеваться по двое в одном шкафчике, в раздевалке отгороженной ширмой от центрального входа. Нормальным людям не советую.

mo311-101 17.05.2017
были большой компанией /семьёй в феврале 2017. в целом не плохо, но вода в бассейнах грязноватая, на поверхности воды у краёв бассейна плавает неприятного вида какая-то слизь с пузырьками, мерзко... ((( из нашей компании потом жаловались на кожный зуд и подозрительные прыщи...

Добавить отзыв о Суворовский Термальный Источник № 1