Переезды

Компания Артмувинг улица Коминтерна

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Артмувинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Артмувинг расположена по адресу Екатеринбург, ул. Московская 195 (БЦ МАН), оф. 566. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе переезды

Адрес: Екатеринбург, ул. Московская 195 (БЦ МАН), оф. 566
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00; сб 9:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (343) 384-48-00
Сайт: http://artmoving.ru/

Компания Артмувинг на карте

Компания Артмувинг на карте города Екатеринбург

Отзывы Компания Артмувинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья 12.09.2019
Необходимо было рассчитать примерную сумму переезда. Нашли в интернете эту компанию и сразу позвонила. Вежливый консультант очень быстро все рассчитала и предложил комплекс услуг по переезду. Мы в начале отказались, но обзвонив ещё ряд компаний, поняли, что тут предлагают самые выгодные условия

npoloznev 22.01.2018
Жил довольно-таки долгое время с родителями. Надоело, решил переехать, а то мы начали очень сильно ссориться. Долго не думая я собрал все свои вещи, а их на самом-то деле было очень много, связался с компанией по переездам "Артмувинг" и уже за несколько часов освоился в новой квартире. Работники данной компании приятные и приветливые люди, которые хорошо знают и выполняют свою работу. Они за считанные минуты грамотно расфасовали все мои вещи и помогли мне с передвижением тяжелых грузов по квартире. Хорошие профессионалы и нормальные цены на услуги, что также немаловажно для меня.

svetalanakurkova 19.12.2017
Недавно мы с мужем переехали с одного района в другой. Так как у нас была очень большая площадь на которой мы проживали более 5 лет, вещей у нас было немало. Но с помощью компании по переездам Арт-Мувинг мы управились всего за 2 дня. С такими людьми мне было приятно сотрудничать. Уже зарекомендовала эту фирму своим друзьям и близким. Цены также приемлемые и вполне доступные.

Юлия Баранова 18.12.2017
Если вы надумали переезжать, то ни в коем случае не стоит брать все проблемы переезда на себя. Это очень сложно, а во время переезда человек и так находится не в лучшем психологическим состоянии. Смело могу порекомендовать вам популярную на сегодняшний день компанию по переездам Арт-Мувинг. Эти люди отлично знают свою работу и делают ее качественно.

romanova.elena1986 25.08.2017
Спасибо вашим сотрудникам за помощь в перевозе моего имущества из квартиры бывшего мужа. После развода на мои слабые женские плечи свалилось слишком много чисто мужских проблем, часть из которых я успешно разрешила с помощью вашей организации. Особенно понравилось, что не нужно было самой искать какие-то коробки для перевозки вещей. Отдельно благодарю за вежливость, культуру общения и опрятный внешний вид вашего персонала.

evgenia.suhodoltsewa 24.08.2017
Мы каждую весну переезжаем жить на дачу, при этом трое детей и собака требуют перевозки невообразимого количества вещей. Раньше привлекали к этому делу родственников и знакомых, но в этот раз муж решил обратиться к профессионалам. Нашли сайт вашей компании в интернете, воспользовались акцией «дачный переезд», оформили заказ, и нам перевезли все очень быстро, недорого и без повреждений.

musul199503 19.07.2017
Столкнулся с такой проблемой, как переезд. Долго не знал к кому обратиться за помощью в перевозке вещей. И всё-таки наткнулся на компанию Арт-мувинг, никаких нареканий нет, всё организовали точно в срок. Сами погрузили, перевезли на нужный адрес и там разгрузили. Очень приятные работники, общение с ними было очень тактичным и доброжелательным. Теперь буду обращаться только к ним, очень доволен качеством осуществлённой перевозки.

Евгения Коплик 18.07.2017
Так как я студентка, приходиться снимать квартиру. Но иногда бывают проблемы с хозяевами и из-за этого приходиться часто переезжать. Даже не знаю, чтобы я делала без Арт-мувинг. Только эти люди осуществляют настолько быструю и качественную перевозку вещей. За сохранность своей мебели можно даже не переживать. Качество перевозок всегда высшем уровне. Благодарю за работу и буду всегда с ними сотрудничать.

svetlanaivannikova1905 05.07.2017
Переезжали офисом на другой конец города. Переезд занял всего 1 день и на следующий уже можно было спокойно выйти на работу. Большее вам спасибо за отличную работу. Советую всем, работать с Арт-мувинг

Добавить отзыв о Компания Артмувинг