Медцентр, клиника

Центр здоровья волос. отделение пересадки волос Съезжинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Центр здоровья волос. отделение пересадки волос - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр здоровья волос. отделение пересадки волос расположена по адресу Съезжинская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Съезжинская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • трихология
  • дерматология
  • пластическая хирургия
для детей оплата картой Wi-Fi врачи-специалисты :
  • пластический хирург
  • трихолог
Телефон: +7 (812) 498-40-58 +7 (812) 947-62-16
Сайт: http://www.besthairspb.ru/http://www.peresadka.center/

Центр здоровья волос. отделение пересадки волос на карте

Центр здоровья волос. отделение пересадки волос на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр здоровья волос. отделение пересадки волос

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

olimp-1965 26.02.2018
Приятно осознавать, что есть потрясающе грамотные профессионалы во врачебной среде! Спасибо Светлане Сергеевне за полноценную консультацию! Много чего полезного узнал о своих волосах! Возникло ощущение, что именно на таких специалистах держится современная медицина! Честно , подробно и очень тактично рассказала о моей проблеме и выдала рекомендации! Главное, теперь их не лениться выполнять! Спасибо большое! С уважением, Андрей!

Liis 03.09.2017
Столкнулась с неприятным отношением в этой клинике, проблему не решили, зато посмеялись Точно не вернусь.

Мария Антонова 18.07.2017
Мне несколько лет назад поставили диагноз андрогенетическая алопеция. Где я только не лечилась, но волосы продолжали редеть. Дошло до того, что там, где раньше был пробор, начала просвечиваться лысина. К счастью, я попала к отличным специалистам, которые вселили надежду. Год был потрачен на активное лечение включая процедуры в центре. Точно могу сказать, что процесс выпадения остановился. Для лучшего результата я решилась на пересадку волос, естественно планирую делать это здесь же, пока только прошла консультацию.

chekanov.olga 09.03.2017
Давно хотела попасть на консультацию до опытного врача трихолога. Наконец-то выпала такая возможность. У меня стали сильно выпадать волосы. Подруга посоветовала пойти в центр здоровья волос на прием к трихологу Силюк Татьяне Валентиновне, она же главный врач в этой клинике. С первых минут общения с Татьяной Валентиновной, я поняла, что это опытный врач. Она расспросила мои жалобы, осмотрела кожу моей головы, оценила визуально состояние моих волос. Для точности установления диагноза я еще прошла процедуру трихоскопии и фототрихограммы. После нее стало понятно, что мне нужно пройти курс лечения и восстановления волос. Татьяна Валентиновна, сказала, что лечение займет от 10 месяцев. Прошло только пару месяцев, но некоторые изменения в лучшею сторону я уже увидела, волосы стали меньше выпадать. Доктор тоже сказала, что все идет по плану. Еще немного и я избавлюсь от этой проблемы навсегда. Я очень рада, что попала на прием к такому доктору !!!!

ledu123.titova 07.02.2017
Не знала, что волосы могут выпадать, не просто определенным количеством, а прядями! Это был кошмар, в котором я жила несколько месяцев. Подбор шампуня и поиск информации превратились в паранойю. Знаете, в какой-то момент я наткнулась на отзывы о Центре здоровья волос. Пошла на прием к трихологу Дорошкевич Андрею Романовичу (опять же по отзывам - хороший специалист). Очень грамотный и внимательный подход к пациенту, диагностика мирового уровня. Проблема моя была решена в течение нескольких месяцев комплексного лечения. Рекомендую и клинику и конкретно этого специалиста.

kristti36 24.01.2017
Проходила в этой клиники лечение от АГА. Конечно, у меня не все было плачевно, но волосы выпадали и это уже становилось сильно значительно. Вот и обратилась к профессионалам, здесь я прошла комплексную терапию, которая помогла остановить выпадение волос. За это спасибо моему лечащему врачу Екатерине Аавовне Денисовой. Но хотелось не только остановить, но и быстро в полном объеме восстановить прическу, так что через полтора года лечения я решился на пересадку. Поэтому ещё хочу сказать спасибо хирургу Наумову Николаю Георгиевичу, который непосредственно делал мне пересадку волос. Пересадка прошла благополучно, сейчас просто наблюдаюсь у Екатерины Аавовны. Так что клиника достойная, и обслуживание клиентов здесь отличное. Спасибо за оказанную мне помощь!!

Татьяна Рытова 07.11.2016
С недавнего времени стала следить за своим имиджем, и поняла, что нужно что-то делать с волосами. Точнее с тем, что в скором времени от них может остаться. Дело в том, что, "благодаря" наследственности, волосы у меня стали стремительно выпадать. Но на дворе 21 век, все решаемо. Однако, после обращения в клинику мой пыл несколько умерили, сказав, что процесс задержки выпадения волос отнюдь не быстрый и лекарства нужно принимать регулярно. Я прохожу курс по приему домашних средств, которые видимо действительно содержат необходимые вещества для того, чтобы волосы не выпадали.

Mihail Neplyuev 18.09.2016
Обращался в Центр здоровья волос к Наумову Николаю Георгиевичу, отличный хирург. Мне было 27, когда я начал лысеть, и уже к 35 годам я облысел настолько, что единственным выходом для меня стала пересадка волос. Я очень рад, что обратился именно сюда, пересадка волос методом ФУТ стала спасением для меня. Сейчас мои волосы существенно отросли, окружающие замечают разницу. А ведь прошло только полгода. Рекомендую эту клинику всем, особенно доктора Наумова.

o.trubnickova2015 05.09.2016
В Центре Здоровья Волос мой муж проходил курс лечения от себореи. И могу сказать, что лечение оказалось действенным и эффективным. Симптомы, с которым он обратился в центр к трихологу Андрею Романовичу, были неутешительными - сильный зуд, частичное выпадение волос, обильная перхоть.В качестве лечения доктором были назначены необходимые лекарства, прохождение процедур мезотерапии головы в клинике, а также специальная диета. Всего муж прошел 12 процедур мезотерапии с интервалом в неделю. В результате работа сальных желез нормализовалась, волосы приобрели послушность и красивый естественный блеск.

lenka-td 24.06.2016
По непонятной причине стали выпадать волосы. С перепугу побежала в Центр Здоровья Волос, но как оказалось правильно сделала, так рисковала полной потерей волос. Врачом Февралевой Ириной после комплексной диагностики был поставлен диагноз алопеции, назначено специальное лечение которое хотя и было продолжительным, но результатом я очень довольна. Волосы перестали выпадать, они увеличились в объеме, и выглядят теперь здоровыми и красивыми.

Добавить отзыв о Центр здоровья волос. отделение пересадки волос

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Медстар Московский проспект Медицинский центр Эксклюзив улица Кораблестроителей Медицинский центр Остеоздрав Поварской переулок Медицинский центр Медикум улица Мира Немецкая семейная клиника, отделение для взрослых площадь Чернышевского Клиника медицинской косметологии Milano набережная канала Грибоедова Медцентр МедПланет проспект Королёва Центр по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями набережная Бумажного канала Центр Новых Технологий улица Профессора Попова Центр семейной медицины Приоритет Кондратьевский проспект Медикал Он Груп проспект Ветеранов МедиЭстетик Ленинский проспект Крастер Большой Сампсониевский проспект Esthetique clinic улица Беринга МедЛаб улица Фрунзе Медицинский центр Витебский проспект Медицинский центр Аллергоцентр Плюс Шпалерная улица Armedical Московский проспект Центр остеопатической медицины Метафизика движения Малый проспект Петроградской стороны Клиника позвоночника доктора Шмакова Варшавская улица