Квартиры в новостройках

Инсити улица Петра Метальникова

На этой странице собрана полная информация о компании Инсити - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Инсити расположена по адресу Краснодар, ул. Петра Метальникова, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе квартиры в новостройках

Адрес: Краснодар, ул. Петра Метальникова, 1
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00; сб,вс 10:00–17:00
Услуги: Квартиры в новостройках
Телефон: +7 (861) 238-84-19
Сайт: http://incitystroy.ru/

Инсити на карте

Инсити на карте города Краснодар

Отзывы Инсити

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Коростелев Эдуард 17.02.2018
Классная, быстроразвивающаяся компания, отличное соотношение цена/качество.

makarova.natlya 16.02.2018
Компания очень разочаровала взяла 15 000 тысяч за юр. услуги,а ни какого сопровождения и не было. Ипотека была открыта, но пришлось отказаться от квартиры по причине потери работы.Попросили инсити вернуть хотя бы часть денег потому что, тех паспорт и правоустанавливающие документы не были сделаны. Врали еще говоря что эти деньги за бронь квартиры и в любой момент их они возвращают. Вообщем компания МОШЕННИК и зарабатывают при помощи бедных. Нам эти день достались с большим трудом, получается я работала месяц бесплатно. Оценка 0 этой компании. Деньги не вернули да еще как детский сад заблокировали в вк за отрицательный отзыв. Вот как можно назвать их. Советую не связываться с этой компанией! ЗАРАБАТЫВАЮТ НА БЕДНЫХ!!! ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!

morb.morb 24.01.2018
Как по мне, так это лучший вариант квартиры от застройщика в Краснодаре. Квартира просторная, уютная. Большой балкон, вид с окон отличный. Имеется открытая парковка для гостей и также охраняемая парковка. Двор вообще отличный, детская площадка большая, много спортивных установок. Квартирой довольны, жить тут одно удовольствие. Тихо, спокойно.

cokol6090 27.02.2017
Хотелось немного рассказать о том как я купил квартиру здесь. Жил в арендованных квартире с женой и ребенком. Хотелось купить, свое личное жиле но постоянно не хватало денежных средств. Насобирал деньги на покупку квартиры, но не знал где лучше купить. Обратился в эту компанию, привлекло меня очень удобная подборка квартиры и хорошие акции, а главное что квартиры от застройщика в Краснодаре.

Добавить отзыв о Инсити