Студия дизайна

Alina Zagorulina Трудовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Alina Zagorulina - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Alina Zagorulina расположена по адресу Новосибирск, Трудовая ул., 3/1, 4 этаж, офис 401. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия дизайна

Адрес: Новосибирск, Трудовая ул., 3/1, 4 этаж, офис 401
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (913) 489-34-20
Сайт:

Alina Zagorulina на карте

Alina Zagorulina на карте города Новосибирск

Отзывы Alina Zagorulina

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марина 11.08.2020
Чистой воды мошенники. Шьют ужасные рубашки и расписывают их также ужасно. Заказ выполняют 3 месяца. Деньги не возвращают. Я тоже хочу предостеречь всех, кто решит к ним обратиться. В инстаграме убрали коменты, чтобы никто не писал отрицательные отзывы.

Liza 25.06.2019
Началось с того,что имела неосторожность приобрести сертификат у Alina Zagorulina, были некоторые претензии по самому сертификату( оформление не соответствовало, указали цену сертификата,хотя это подарок), после того как МЧ заказал у них рисунок джинсовки прошло уже больше месяца,хотя максимальное изготовление заказа 15 рабочих дней! На сообщения не отвечают, просто читают и молчат, при чем за это отдали не маленькую сумму!!Писали на странице в инстаграме( @alina_zagorulina) комментарии,так они их удаляют!! Прошу обратить внимание на этот бренд в данном магазине, и обходить его стороной!

Ксения 07.12.2018
елала предзаказ парки за 26000 руб 09/10/18, далее у них были то проблемы с таможней, то с поставщиком... получила заказ 27/11/18. В итоге получила китайскую парку Maomaokong, которая на АлиЭкспресс стоит 9000 руб, размер не соответствует, нитки торчат, хоть швы ровные, бирка отпорота и на ее месте дырки от иглы, никакой маркировке об уходе за вещью, данных о размере и о производителе. На все вопросы о качестве - меня просили подождать, в итоге ответили, что я сама виновата и товар возврату не подлежит - они же для меня ее шили, только забыли уточнить, что то, что я заказывала так и не пришло, и мне заменили выбранный вариант, тем что было в наличии. Единственный плюс- красивый рисунок, но он не стоит 26000 руб.Хочу предостеречь всех покупателей, это китайская подделка, а не заявленные дизайнерские вещи с индивидуальным пошивом!

Добавить отзыв о Alina Zagorulina