Мебель для офиса

Экспресс Офис улица Лейтейзена

На этой странице собрана полная информация о компании Экспресс Офис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Экспресс Офис расположена по адресу Тула, ул. Лейтейзена, 18, ТЦ Домино, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для офиса

Адрес: Тула, ул. Лейтейзена, 18, ТЦ Домино, эт. 2
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (4872) 70-00-30 8 (800) 700-10-57
Сайт: http://tula.express-office.ru/http://www.express-office.ru/

Экспресс Офис на карте

Экспресс Офис на карте города Тула

Отзывы Экспресс Офис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

vitalik.tarashnin718 19.02.2018
В рамках ремонта кабинета директора заказывали в этом интернет-магазине комплект мебели Ялта. От перезвонившего менеджера узнали о возможности демонстрационного просмотра в шоу-руме и воспользовались данной опцией. Мебель была готова к просмотру в очень короткие сроки. Нас это не лимитировало, но все равно было приятна оперативность. Вживую кабинет выглядел точь в точь как на фото. Поэтому прямо в демонстрационном зале оформили доставку и сборку. Запомнили название Экспресс Офис. Дальше планируется ремонт рабочих кабинетов. Опять понадобится мебель. Будем заказывать ее здесь.

vadikvazar 18.12.2017
Выполняя заказ на покупку стола для переговорных комнат, попал на сайт Экспресс Офиса. Здесь есть большой выбор офисной мебели, из которого можно выбрать. С помощью консультации дежурного продавца выбрал и купил два стола Лайт. В целом и в частности остался доволен качеством доставки заказа и качеством приобретенной мебели. Удовлетворен своим правильным выбором интернет-магазина. При необходимости покупки представленного здесь товара, буду обращать на сайт Экспресс Офиса.

opcurdazz 30.07.2017
Многим читателям этого отзыва может показаться, что покупка компьютерного кресла – это ответственный процесс, требующий вдумчивого подхода. Если ваш вес находится в пределах 70-80 килограммов, вы можете заказывать любую модель. Однако если вы весите более 100 кг, как я, необходимо выбрать модель соответствующую вашему весу. В этом интернет-магазине нашел достаточный ассортимент и менеджера, который владеет ситуацией. По его рекомендации заказал кресло AV 117 и очень доволен своей покупкой!

tlichexop 16.07.2017
Покупал в Экспресс Офис компьютерный стол КСТ-14 П и хочу высказать свое впечатления. Впечатления хорошие. Цены на компьютерные столы низкие, а качество очень хорошее. Если разобраться то за цену компьютерного стола, приобрел полнокомплектный компьютерный гарнитур.

serjvolkow 26.06.2017
Заказывали в "Экспресс Офисе" дизайнерский проект нашего нового офиса в центре столицы. Понравился подход к клиентам. Сделали проект бестрее, чем мы думали. были поправки, но мы требовательные клиенты и ребята справились с задачей. Мебель для офиса, естественно, покупали здесь же. Пересмотрели десятки вариантов. Кто ещё не смотрел, точно удивиться ассортименту. Купили целую серию мебели для персонала "Стиль", офисные кресла, диван и журнальный столик. Так как обслуживание понравилось, решили заказать здесь ещё и мини кухню.

matvei.bronin 17.12.2016
Был очень доволен быстрым и доброжелательным обслуживанием, полученным в Экспресс Офисе и на этой волне позитива решил написать и опубликовать свое хорошее мнение. Купил здесь для компании два офисных дивана Дюна. Выбрал данный товар по рекомендации местного продавца консультанта. Причем характеристики и цена диванов точно подошли под заявленные требования. С доставкой заказа и внешними повреждениями наружных деталей мебели никаких проблем. Все четко в сроки, аккуратно и быстро.

kashewoi2014 02.09.2016
Закупку на партию офисной мебели Стиль Экспресс Офис отработал на УРА! По рекомендации коллег по бизнесу воспользовался услугами этого магазина и не прогадал. Отработали заявку быстро, доставили оперативно и так же оперативно собрали. Напоминать и звонить менеджерам не пришлось, как это часто бывает. Поэтому решил потратить немного времени и поощрить персонал гипермаркета положительным отзывом.

ermoloff.grigorij 26.06.2016
Очень рад, что задержался на сайте Экспресс Офиса и с помощью тамошнего менеджера обнаружил запасные части на офисные кресла, которые вышли из строя и готовились в утиль. Заказал партию колесиков, оснований и прочее. Получил заказ очень быстро. Отремонтировал всю поломанную мебель. Сэкономил этим много денег, за что очень благодарен персоналу магазина.

horn.niall 16.05.2016
Для личного пользования заказал компьютерный стол SB-T400M. Конкретную марку мебели рекомендовал продавец-онлайн. Был приятно удивлен его быстрой реакцией. Обычно приходится часами ждать звонка, или ответа в чате, но, здесь подобного не было. Покупкой доволен, стол очень удобный и очень красиво смотрится. По скорости доставки и курьерскому обслуживанию вопросов нет.

proczencko.nikolai 28.01.2016
Регулярно делаю заказы в разных интернет-магазинах. В связи с этим могу идентифицировать себя как опытного эксперта Интернет-торговли и назвать Экспресс Офис отличной площадкой для покупки офисной мебели. Оформляла на его сайте покупку двух гарнитуров для работников Xten. Весьма доволен быстротой доставки и вежливостью обслуживающих менеджеров.

Добавить отзыв о Экспресс Офис