Жилой комплекс

ЖК Авиатор улица Валерия Гассия

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Авиатор - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Авиатор расположена по адресу Краснодар, ул. Валерия Гассия, 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: Краснодар, ул. Валерия Гассия, 2
Режим работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 755-44-41
Сайт: http://aviator.ayax.ru/

ЖК Авиатор на карте

ЖК Авиатор на карте города Краснодар

Отзывы ЖК Авиатор

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Игорь Коледа 04.03.2018
Смотрели квартиру в этом комплексе, могу сказать, что отделка стен качественная и ровная, а расстановка комнат отличная. Стройка ведётся недалеко от аэропорта, в принципе недалеко от места работы, всего 2.5 км. Строится по надёжной монолитной конструкции. К Августу есть время подумать, брать ли двушку в этом доме, либо пока не торопится, но место однозначно хорошее.

polinalugovskaia 20.02.2018
Видела как строили, не очень приятное зрелище, замораживали стройку, одно хорошо- стоит на свае, орматуре

stas.yavolsky 10.02.2018
Ох и намучились мы с этой стройкой(( То строят, то не строят, теперь вот строят наконец-то и к середине года обещают сдать наш ЖК. Радует, что наша квартира на седьмом этаже уже построена, осталось дождаться сдачи дома. Сейчас стройка идет быстро. Раз в две недели с женой стараемся приезжать и смотреть на сколько все продвинулось. Пока причин для паники нет, а есть уверенность, что наконец-то вселимся в свою квартиру!)

Евгения Волкова 09.02.2018
Купили в этом комплексе двушку - кажется, цена очень приемлемая, ведь инфраструктура и месторасположение просто отличные!

Андрей Смирнов 08.02.2018
Присматривались к этому комплексу давно, еще с начала строительства. Место уж больно красивое. Федеральная трасса рядом и до Краснодара всего каких то 20-30 минут. Да и в бытовом обслуживании микрорайон комфортен. Сам дом строится надежно по монолитно-кирпичной технологии. Изначально со строительством были задержки. Но с приходом "Авангарда" все наладилось и уже близко к завершению. Оформили договор на двушку. Думаю ждать новоселья долго не придется.

Леся Олина 24.01.2018
Мы увидели их предложение на январь, достаточно щедрое, квартиры по приятным ценам. Сдача этого проекта намечена как раз на 2018 год, подумали, что если сейчас купим, ждать останется не так долго. Стали заниматься оформлением документов на ипотеку, которую нам уже одобрили! наш ремонт под ключ тоже включен в ипотеку.

Семён Марфель 20.01.2018
Хотели найти хороший жилой комплекс из новых и вовремя приметили именно этот. Он привлек нас своей будущей обустроенностью. Вокруг все есть, школы садики, магазины. Записались через их сайт на первоначальную консультацию, чтобы подробнее узнать про это строение. В итоге убедились, что надо брать!

Виталий Зуев 16.01.2018
Читали ранее про проблемы со строительством данного комплекса. Но когда все наладилось и стабилизировалось, мы решили не тянуть и оформлять тут покупку квартиры, место то хорошее, возле реки Кубань. Посмотрели сами планировки, даже однушки вполне просторные, мы смогли позволить себе двухкомнатную квартиру здесь, сейчас занимаемся оформлением.

иван шышов 12.01.2018
Строительство дома скоро должно подойти к своему логическому завершению, количество свободных квартир в этом жк тоже постоянно уменьшается. Сдача будет уже в этом году, лично мы с семьей этого уже ждем, как раз накопили денег, чтобы хватило на ремонт. У нас здесь двушка на 9 этаже, оформление было в рассрочку.

Данил Крючатов 08.01.2018
Хороший жилой комплекс, который стоит того, чтобы к нему внимательно присмотреться. Процесс стройки еще не завершен, но на сайте можно посмотреть, что получится в результате. Мы недавно покупали, нам досталась одна из 5 квартир по их новогодним скидкам, хорошо, что успели на такое выгодное предложение.

Добавить отзыв о ЖК Авиатор