Детская мебель

Little home Кантемировская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Little home - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Little home расположена по адресу Кантемировская ул., 37, ТЦ Мебель Сити 2, эт. 3, модуль 3.38в. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детская мебель

Адрес: Кантемировская ул., 37, ТЦ Мебель Сити 2, эт. 3, модуль 3.38в
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 425-32-34 +7 (812) 983-41-46
Сайт: https://detskie-krovati.pro/

Little home на карте

Little home на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Little home

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илья 18.04.2019
Обратился в этот специализированный магазин, потому что нужно было грамотно подобрать кроватку. А у них очень широкий ассортимент, но после общения с менеджерами понял, что сделаю ребенку настоящий подарок и куплю индивидуальную работу. Сделали замеры, подобрали примерный силуэт тахта Турин. С оформлением заказа никаких проблем не было, внесли оплату, обозначили сроки и ожидали. Изготовили все в сроки и сами доставили. Качество высшее! Сразу видно, что хорошее дерево,а не какая-нибудь ДСПшка дешевая, которая лопнет и воняет. Нигде ничего не торчит. Есть небольшой минус, довольно тяжело выезжают нижние шкафчики, ребенку сложновато, но ничего страшного, я помогу!

Сергей 08.03.2019
Ожидали с женой своего первого ребёнка. Пока она лежала в больнице, я занимался обстановкой детской. Долго выбирал кроватку, но в итоге остановился на ассортименте магазина "Little Home". Заказал кроватку-качалку “Incanto Pali”. Привезли её в срок, качество хорошее, прямо пахнет настоящим деревом! Благодаря колёсикам кроватку очень удобно перемещать. Сама по себе она довольно стильная, в интерьер детской вписалась идеально. Жду жену с роддома и завидую нашему малышу - сам бы поспал в такой уютной кроватке! Спасибо "Little Home" :)

Добавить отзыв о Little home