Учебный центр

Учебно-сертификационный центр Гармония Смольная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Учебно-сертификационный центр Гармония - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Учебно-сертификационный центр Гармония расположена по адресу Москва, Смольная ул., 24А, оф. 1324 эт. 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе учебный центр

Адрес: Москва, Смольная ул., 24А, оф. 1324 эт. 13
Режим работы: пн-пт 9:30–18:00
Услуги: обучение по охране труда
Телефон: +7 (495) 987-11-21 +7 (495) 987-11-54
Сайт: http://garmcentr.ru/http://garmcentr.ru/uslugi/obuchenie/electrobezopasnost/http://garmcentr.ru/uslugi/obuchenie/ohrana_truda/obuchenie_kursy/http://garmcentr.ru/uslugi/obuchenie/pogarnaja_bezopasnost/pog_teh_minimum/http://garmcentr.ru/uslugi/spez_ozenka_usloviy_truda/sout/

Учебно-сертификационный центр Гармония на карте

Учебно-сертификационный центр Гармония на карте города Москва

Отзывы Учебно-сертификационный центр Гармония

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Эдуард 06.04.2024
Одним из главных преимуществ работы с учебным центром является их готовность учитывать все пожелания клиента и предлагать индивидуальные решения, адаптированные под конкретные условия и требования. Это позволяет нам быть уверенными в том, что все разработанные документы полностью соответствуют законодательству и обеспечивают необходимый уровень безопасности на нашем предприятии.

Виталий 24.03.2024
Во время аттестации на работе, прошёл в учебном центре "Гармония" курс профессиональной преподготовки по охране труда. Подтвердил квалификацию на отлично. Спасибо за помощь.

Борис 14.02.2024
Рекомендую данные курсы всем, кто работает в области охраны труда или хочет улучшить свои навыки в этой сфере. Преподаватели тут шикарные. Все объясняют и разжевывают. Профессионализм их на высоте!

Дмитрий 16.01.2024
Прошли полный курс охраны труда и пожарной безопасности на предприятии. Грамотный обучающий персонал знающих свое дело. Результатом обучения доволен.

Максим 02.12.2023
Прошли обучения по охране труда. Выезжали к нам в организацию. Прошли в несколько этапов, остались довольны качеством и методом обучения.

Антон 13.11.2023
В конце марта к нам должна нагрянуть проверка. Пришлось оперативно проходить курсы по электробезопасности. Теперь я готов ко всему. Обучение длилось меньше двух недель. благодаря преподавателям все освоил на удивление быстро.

Алина 16.10.2023
Группой прошли курсы по охране труда на предприятиях, грамотный персонал, хорошо организован процесс обучения, все официально. Цены на обучения вполне адекватные. Рекомендую.

Станислав 23.09.2023
Проходим аттестацию в этом учебном центре уже не первый год. Хочется похвалить педагогический состав который индивидуально подходит к каждому обучающемуся.

Дмитрий Кириллов. 06.08.2023
Прошёл обучение правилам охраны труда при эксплуатации электроустановок теперь могу смело ехать работать вахтовым методом. Педагогам низкий поклон и терпения!

Иван 06.07.2023
Гармония провела нам оценку профессиональных рисков. благодаря услугам центрам нам удалось достойно провести комплекс мероприятий по охране труда. Обязательно будем обращаться к вам еще.

Вадим 18.06.2023
Центр помог нам проверку состояния электрооборудования и электрических сетей. Нам выдали сертификат безопасности. Теперь мы спокойны.

Александр 05.05.2023
Радует, что никуда не пришлось ехать. Прошла обучение дистанционно, причем по своему графику. Преподаватели всегда были онлайн. чтобы помочь мне со всем разобраться. По итогу с легкостью прошла тестирование. Результат превзошёл все ожидания. Вот так и надо учиться современному человеку.

Александр 10.04.2023
Работаю машинистом крана. Понадобилась проверка знаний на работе. Прошёл ее в центре Гармония. За короткое время освоил весь материал. Не пришлось даже брать отгул, обучение проводилось в удобное для меня время. Хвалю педагогический коллектив за преданность своей работе.

Саша 02.02.2023
Прошли дистанционное обучение по охране труда. теперь делимся опытом. Учеба проходит на основе модульной системы. Волей неволей учащийся вовлекается в учебный процесс. Нареканий по качеству обучения нет.

Никита 21.01.2023
Провели обучение по охране труда. Понравилось наличие обучающих материалов, благодаря которым нашим сотрудники усваивали гораздо больше информации. Преподаватели очень доступно и интересно обсуждают важные вопросы. Рады что попали именно к вам.

Андрей 10.12.2022
Я прошёл обучение по Охране труда и хочу поделится опытом. Очень интересные уроки и вовлеченность самого преподавателя. Довольно качественные учебные материалы, которые предоставляет сам центр. Кроме того хотелось бы отметить короткое время обучение, где каждая минута рассчитана.

Александр Макаров 06.11.2022
Без замечаний, все документы выдали по Госту. Прошел обучение и по пожарной безопасности и по охране труда. Грамотный персонал учебного центра, адекватные цены.

Александр 26.10.2022
Все на хорошем уровне организации. Второй раз тут проходим обучение. На этот раз повышение квалификации. Спасибо обучающему персоналу за качественное донесение информации, которое хорошо воспринимается. По крайней мере мне. Документы выдают быстро. Цена за обучение адекватна информации.

Игорь 21.09.2022
Прошли полный курс охраны труда и пожарной безопасности на предприятии. Грамотный обучающий персонал знающих свое дело. Результатом обучения доволен.

Максим 24.08.2022
В Гармонии прошел двойное обучение по охране труда и пожарной безопасности. Материал зашел на отлично, спасибо лекторам. Документы выдали быстро. Все официально.

Анастасия Маркова 02.07.2022
Очень хороший учебный центр . Всем рекомендую. Прошла обучение в мае месяце, все понравилось , преподаватель Николай провел занимательное обучение, было интересно. Спасибо вам.

Дмитрий Потехин 03.06.2022
Спасибо вам за качественное обучение и адекватные цены. Все рег. процедуры прошли. Замечаний нет ни по качеству обучения, ни по документации

Владимир Рейн 02.05.2022
Мне все понравилось. Выбором остался доволен. Прошли с коллегами обучение по охране труда. Все грамотно. Документы выдали в срок

Виталий 04.03.2022
Претензий к лекторам нет. Второй раз уже проходим обучение по охране труда. И недавно недавно. "Пожарно-технический минимум для руководителей, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств".

Игорь Петров 07.02.2022
Здесь прошли профессиональную переподготовку наших сотрудников по охране труда и пожарной безопасности, остались удовлетворены результатом работы сотрудников УЦ Гармония. Получили все соответствующе документы.

Игорь 02.12.2021
Прошли пожарно-технический минимум для рабочих нашего предприятия. Тут же проходили и лекции и сертификация по охране труда. Претензий к лекторам нет, все грамотно!!! Спасибо.

Александр 09.10.2021
Все на хорошем уровне организации, прошли на прошлой неделе обучение, грамотные учителя, все четко и по плану, документы выдали, ставим 5 баллов за хорошо выполненную программу обучения наших сотрудников.

Сергей 23.09.2021
Все понравилось. Прошли обучение по охране труда в учебно-сертификационном центре Гармония. Квалифицированный и компетентный персонал. Провели интересное и познавательное обучение не только теории, но и практические занятия, что было интересно, т.к практика дает возможность в реале увидеть различные ситуации. В общем остались довольны.

ворнович павел 07.12.2017
Действуют не оперативно. Два дня не мог добиться необходимых для заключения договора документов. Специалист все время отсутствовал. На просьбу помочь или соединить с руководством, девушка по телефону ответила что она и есть руководство. Пожелал удачи в бизнесе.

Добавить отзыв о Учебно-сертификационный центр Гармония

Учебный центр рядом Москва

Учебный центр МТС улица Малая Дмитровка Центральная школа красоты и образования Креатив 2-я Рощинская улица Учебный Бизнес-интернет центр Территориальное агентство по развитию предпринимательства Ленинский проспект Zillion Садовая-Спасская улица Академия АйТи Варшавское шоссе Учебный центр Ассоциации медицинских и фармацевтических вузов Большой Николоворобинский переулок Университет Управления проектами улица Россолимо Центр подготовки к ЕГЭ и Огэ Хочу знать улица Плеханова Мотовельт Мосфильмовская улица Центр профессионального развития Профи-карьера Садовническая улица Допог 2-я Брестская улица Фитнес тур Терра-Феномен Большая Почтовая улица Юниум улица Барышиха Национальный образовательный центр 1-й Красносельский переулок Новая специальность Большой Толмачёвский переулок Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования Учебный центр Оливин улица Кузнецкий Мост Добрый мир Угловой переулок Специалист при МГТУ им. Баумана Бауманская улица Взмш Исследовательский центр Фэн Шуй Ленинградский проспект