Дом инвалидов и престарелых

Пансионат для пожилых в гостях как дома

На этой странице собрана полная информация о компании Пансионат для пожилых в гостях как дома - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пансионат для пожилых в гостях как дома расположена по адресу Россия, Большое кольцо Московской железной дороги, станция Поварово-3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом инвалидов и престарелых

Адрес: Россия, Большое кольцо Московской железной дороги, станция Поварово-3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: Wi-Fi
Телефон: +7 (963) 615-95-35
Сайт: http://domgosti.ru/

Пансионат для пожилых в гостях как дома на карте

Пансионат для пожилых в гостях как дома на карте города

Отзывы Пансионат для пожилых в гостях как дома

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stonetime 12.02.2018
Очень хороший пансионат,отвезли туда дедушку, дома ему уже очень тяжело и мы решили, что здесь ему будет лучше и не ошиблись. Поражает отношение персонала к пожилым людям, очень приветливо и вежливо.Здесь также оказывают должный медицинский уход.Навешаем мы дедушку часто, он говорит , что здесь ему очень нравится, познакомился здесь с другими постояльцами.

vlad09kirov 13.09.2017
Хочу выразить благодарность этому дому престарелых! Выбирать дом для дорогого человека - это то еще нервное занятие, но тут мне стало действительно спокойно. Моя бабушка уже преклонного возраста и часто болеет, поэтому ей нужен постоянный уход, а поскольку я работаю то времени у меня на всё это очень мало. Поэтому пришлось решиться на пансионат для пожилых. Пока мы договорились с ней, что это временно, только на зиму, чтобы ей дома одной не быть. Посмотрим, что будет летом... Здесь к ней относятся очень хорошо и уделяют достаточно много внимания, поэтому она живёт с комфортом. Ну а я навещаю её по нескольку раз в неделю и она говорит что ей здесь нравиться.

yackuscheva.marina2018 06.09.2017
Получилось так, что мамина старшая сестра жила со мной. Возраст у нее уже приличный и за ней требуется постоянный уход и присмотр. Я когда получила на работе повышение, то мне требовались частые поездки в командировки. ставить одну мамину сестру я не могла, поэтому перевезла ее жить сюда. Условия проживания у них замечательные. Сотрудники внимательные и отзывчивые.

andrey47st 27.08.2017
Мы с женой живем в частном доме вместе с бабушкой. Она у нас старенькая поэтому нужен постоянный уход и присмотр. Но недавно сложилась непредсказуемая ситуация и нам сразу обоим нужно было уехать на неделю. Бабушку оставить было не с кем, а бросить мы ее тоже не могли. Решили найти тех, кто за ней присмотрит и так нашли этот пансионат. Позвонили им, разузнали некоторые моменты и отвезли ее туда. Могу сказать впечатления от этого пансионата остались положительные. К бабушке проявляли постоянное внимание, да и условия были отличные. Я бы сам так пожил неделю, когда за тобой убирают, готовят для тебя и все в этом духе.

Добавить отзыв о Пансионат для пожилых в гостях как дома