Пиццерия

Додо Пицца Салмышская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Додо Пицца - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Додо Пицца расположена по адресу Оренбург, Салмышская ул., 49. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Оренбург, Салмышская ул., 49
Режим работы: пн-чт 8:00–0:00; пт,сб 8:00–1:00; вс 8:00–0:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 333-00-60
Сайт: https://dodopizza.ru/https://dodopizza.ru/Orenburg/Contacts

Додо Пицца на карте

Додо Пицца на карте города Оренбург

Отзывы Додо Пицца

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ахмеров Тимер 25.02.2018
Все отлично, быстрое обслуживание, вкусная пицца, рекомендую.

Евгений Бобков 22.02.2018
Мы - Ваши постоянные клиенты. Благодарим Вас за вкуснейшие пиццы и быструю доставку!

Виктория Подорожникова 18.02.2018
Ни одно кафе не сравнится с Додо! Это мое любимое кафе! Здесь очень уютно, играет приятная музыка! И готовят самую вкусную пиццу, которую я с друзьями любим есть!

Екатерина Бобкова 06.02.2018
Самая вкусная пицца, которую мы всей семьей пробывали! Ребенок тоже доволен, и просит постоянно заказать её домой. Нам нравится с грибами и ветчиной, а ему - сырный ципленок, хотя и другие варианты очень вкусные! Ходим постоянно в данное заведение или заказываем на дом. Бонусной программой и акциями тоже активно пользуемся!!!

Василий Лизиков 22.01.2018
1. Крайне недоволен сервисом 2. Ужасно неудобная бонусная программа (вам начислят бонусы, но воспользоваться вы сможете или после того как закажите доставку, или никогода) затем приходите в данное заведение, а вам! Вы не зарегистрированны и пока вы не пройдете ужасную систему решистрации, не придумаете какой-то (бинарый) пароль бонусов вам не видать) 3. Если вы предпочитаете сами собирать ингредиенты или вы не любите какие-либо ингредиенты вам откажут их убрать! Стандарт и все - шаг влево, шан вправо - растрел) 4. Постоянно, ПОСТОЯННО..... отсутствует нужный вам размер пиццы - ребята вы плохо работаете, что у вас заканчиваются продукты!!! Сегодня накатило, если бы не ребенок - не пришел!!!!

Анна Агеева 15.01.2018
Я очень благодарна любимому кафе Додо за вкусные моменты! Так приятно после работы зайти к вам и отведать хрустящую пиццу и горячее кофе, а также послушать хорошие песни, которые играют из колонок!

Яна Васильева 15.01.2018
Ваша пицца самая лучшая, с хрустящей корочкой, как я люблю. А в сочетании с прекрасным кофе, обычный обед превращается в изысканное наслаждение!

Вадим Логинов 04.01.2018
Вкуснейшая пицца , уютная и комфортная обстановка внутри ресторана, частенько заходим сюда с друзьями, часто проводят акции, спасибо, Додо!

Светлана Изумрудова 04.01.2018
Замечательная пиццерия, советую всем друзьям, действительно, вкусная пицца, идеальное место, чтобы приятно позавтракать с аппетитом!

Мария Синичкина 25.12.2017
Уютненькое, отличное местечко, чтобы провести время с друзьями и вкусной пиццой!

Добавить отзыв о Додо Пицца