Сантехнические работы

Служба бытового сервиса Гормастер Спартаковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Служба бытового сервиса Гормастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Служба бытового сервиса Гормастер расположена по адресу Казань, Спартаковская ул., 2, оф. 205, 206. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Казань, Спартаковская ул., 2, оф. 205, 206
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 550-19-98 +7 (952) 338-33-33
Сайт: http://kazan.gor-master.ru/

Служба бытового сервиса Гормастер на карте

Служба бытового сервиса Гормастер на карте города Казань

Отзывы Служба бытового сервиса Гормастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 12.02.2020
Нас интересовала шкафа-купе сборка купили мы его в одном из магазинов Казани, вот только единственная проблема, собрать нам мебель пообещали только через две недели. Нас это совсем не устраивало, а вот шкаф понравился нам очень. Решили обратиться за помощью в компанию Гормастер. Для сборщиков шкафа купе сборка оказалась задачей нетрудной собирали все достаточно оперативно и качественно приятно было наблюдать за их работой. Когда закончили собирать вынесли за собой весь мусор и упаковочный картон, ещё попросили повесить несколько полок которые не входили в комплект мебели. Ребята с удовольствием выполнили данную просьбу. Мы очень довольны сборкой нашей мебели все получилось качественно и красиво не каких замечаний по качеству сборки нет. Смело рекомендуем этих сборщиков мебели. Ещё раз спасибо за выполненную работу.

Анна 04.02.2020
Мастер все хорошо выполнил ремонт и перенос розеток, мы довольны. Мастер быстро нашел причину проблемы. Все необходимое оборудование у него было при себе, ничего не надо быдло докупать и ждать: он пришел и все сделал. Компанию Гормастер проверили на личном опыте, обращайтесь!

Кристина 23.01.2020
Обратилась в компанию «Гормастер» за сборкой скального гарнитура. Оставила заявку на сайте, ответили очень быстро, отправили мастера в этот же день. К обеду следующего дня мебель была собрана) Обазятельно обращусь ещё!

Татьяна 16.01.2020
Добрый день. Хотелось бы, поделиться приятными впечатлениями от качества работы в целом всей компании. Оперативность, ответственность, качественная и быстрая сборка, и доступные цены! Спасибо огромное, будем пользоваться Вашими услугами и далее.

Николай 15.11.2019
Спасибо автоэлектрику компании Гор-мастер..Специалист завел камри просто меньше чем за 30 минут!!!не опоздал на работу, а хотелось)...Всем советую вас

Олег 30.10.2019
Спасибо компании гор-Мастер за то что поменяли все батареи в нашей квартире...мастер составил смету и сам приобрел все нужные материалы)!

Алексей 21.10.2019
Спасибо компании Гор-мастер !)) Периодически приходит девушка из компании раз в неделю проводит у меня косметическую уборку. за одно перелаживая все рабочие рубашки!!! Уже на протяжении месяца всем доволен

Оксана 17.10.2019
Мастер данной организации производил замену арматуры в бочке унитаза. Полностью остались довольно. Быстро, качественно и не дорого!

Елена 25.09.2019
Вызвали мастера на ремонт колодца службы Гор-мастер. Бригада специалистов ответственная, составили смету по стоимости, самостоятельно доставили кольца и организовали всю работу под ключ по приемлемой цене.Спасибо остались довольны

Анатолии 12.05.2019
Вызывал мастера произвести химчистку мебели. Была грязная уже и не яркая. Мастер приехал и всё почистил. Стала мебели как новая! Очень рад!

Инна 26.04.2019
Вызывала электрика заменить розетки в квартире. Мастера назначили оперативно. Приехал в удобное время. Всё заменил. Спасибо большое.

Елена 18.04.2019
Вызывала электрика в квартиру, когда нужно было заменить розетки. Мастер приехал в удобное время и всё зачерствел заменил. Спасибо мастерам и Вам!!!

Олег 30.03.2019
Спасибо ГорМастеру,если бы не вы не знаю что бы делал,заглох на трассе,сел аккум,не кто не останавливался,проезжали мимо,обратился в ГОРМАСТЕР,оперативно приехали и прикурили,так же выявили дефект в электрике и устранили,СПАСИБО!

Илья 30.03.2019
Купил ст машину не мог ее установит мастер, вызвал мастера из гор мастер не однократно пользуюсь услугами данной компании. мне назначили мастера он приехал уже через час и все подключил и установил

Алистрат 30.03.2019
Купил новую ванну, нужно было установить, подключить и загерметизировать. Позвонил на горячую линию компании, обсудил все с менеджером, после чего он мне назначил специалиста. Мастер приехал в удобное для меня время . Мастер оказался общительный и дружелюбный. Посоветовал какие лучше материалы использовать, все купили вместе со специалистом. Очень быстро и качественно установил ванну. Работой доволен, пользуюсь с удовольствием.

Сергей 29.03.2019
Купил межкомнатную дверь,нужно было убрать старую и установить новую обратился в компанию Гормастер,быстро назначили мастера. Мастер приехал и качественно все сделал! Рекомендую!!!

Валентин 29.03.2019
Купил новую ванну, нужно было установить, подключить и загерметизировать. Позвонил на горячую линию компании, обсудил все с менеджером, после чего он мне назначил специалиста. Мастер приехал в удобное для меня время . Мастер оказался общительный и дружелюбный. Посоветовал какие лучше материалы использовать, все купили вместе со специалистом. Очень быстро и качественно установил ванну. Работой доволен, пользуюсь с удовольствием.

Людмила 09.02.2019
Мне компания травила клопов в частном доме. Осталась очень довольна. Больше нет никаких клопов! Спасибо!

Виктория 06.02.2019
Засорилась раковина, обратилась в компанию Гормастер. Очень быстро приехал мастер и все устранил.Всем рекомендую эту компанию обращайтесь!

Оксана 26.08.2018
Обратились для замены двери , Мастера назначили оперативно. Приехал вовремя все демонтировал и монтировал качественно. Дверь сразу отрегулировал. Всем своим советуем только Гормастер.

Добавить отзыв о Служба бытового сервиса Гормастер