Диагностический центр

Очарование Комсомольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Очарование - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Очарование расположена по адресу Уфа, Комсомольская ул., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе диагностический центр

Адрес: Уфа, Комсомольская ул., 15
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (347) 246-21-34
Сайт:

Очарование на карте

Очарование на карте города Уфа

Отзывы Очарование

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

лиза кушнерова 05.03.2018
Наступила весна и я начала ходить на фитнес в центр здоровья, уже была на двух занятиях и планирую продолжать это дело регулярно, чтобы получить как можно более лучшие результаты.

j4na.sergeeva 01.03.2018
Была несколько раз в центре "Очарование" на Комсомольской площади. Смело всем рекомендую. Здесь спектр услуг большой и грамотные специалисты работают. Очень повезло, что в свое время меня пригласила их сотрудница.

inapashitkova 25.02.2018
Была несколько раз в центре "Очарование" на Комсомольской площади. Смело всем рекомендую. Здесь спектр услуг большой и грамотные специалисты работают. Очень повезло, что в свое время меня пригласила их сотрудница.

albinaasemenkova 22.02.2018
С диагностическом центре "Очарование" я знакома уже давно, а вот сейчас решила написать о нем свой отзыв. Я уже прошла много здесь различных процедур (массажи, обертывание, миостемуляция и так далее). Специалисты здесь работают великолепные. Для меня каждое посещение было в удовольствие. При этом все эти процедуры уже дали положительные эффекты. Я как и другие довольные клиентки всем рекомендую.

klara.shamirina 21.02.2018
В центре "Очарование" я уже побывала не один раз и мне тоже захотелось поделиться своим мнением. Отмечу сразу, что оно положительное. Я посетила достаточно много различных процедур и могу с уверенностью сказать, что люди здесь работают знающие. Благодаря им и их рекомендациям я смогла наконец получить положительные результаты относительно своей фигуры. Конечно, все это далось не с первого дня, но примерно через несколько недель.

sinaidamartova 14.02.2018
А я вот после первого ознакомительного визита записалась сюда на РФ-лифтинг и фитнес. Уже примерно месяц хожу и у меня есть положительные результаты. Смогла сбросить несколько кило. О самом центре "Очарование" узнала от их сотрудницы. Если говорить в двух словах, то я ни сколько не жалею, что стала ходить сюда. У данного центра широкий спектр услуг, так что я продолжу ходить сюда и к другим специалистам.

polya1989.cudryawtsewa 31.01.2018
Чаще сюда на фитнесс езжу, когда время позволяет, иногда в сауну. Мне нравится после работы, ну или в конце трудовой недели расслабиться. Вообще, я рада что центр этот рядом со мной находится, далеко ездить не нужно, но при этом записаться в ту же сауну, бывает сложновато, время занято удобное для меня, потому приходится очень сильно заранее бронировать время)

Людмила Буренкова 31.01.2018
Если бы не звонок оператора с этого центра,я бы никогда не узнала про это место не начала сюда ходить на сеансы прессотерапии.Хорошо, что тут первое посищение бесплатное, это позволяет новым клиентам ознакомиться с местом,пообщаться со здешними специалистами и составить обьективное впечатление.Лично я благодаря сеансам прессотерапии, которые проводятся под руководством опытного персонала,почти от целюлита уже избавилась.

Валерия Фурманова 26.01.2018
С целлюлитом я борюсь уже давно, сказала бы даже не первый год. Но реальные результаты у меня получилось достигать только тогда, когда я начала ходить в этот медицинский центр. Здесь мне подабрали довольно эфективную процедуру под названием прессотерапия. Про неё я раньше от знакомых слышала,но сама именно здесь впервые попробовала.Несколько посещений уже первый результат принесли.

Ирина 23.01.2018
О том, что у нас в городе открылся этот центр, я узнала после звонка девушки-сотрудницы центра. Она мне рассказала о специалистах, которые у них есть и предложила бесплатную консультацию. Решила сходить пообщаться со спортивным инструктором, в последнее время появился лишний вес, а с его помощью я приведу свою фигуру в порядок))

Добавить отзыв о Очарование

Диагностический центр рядом Уфа

ПЭТ-Технолоджи улица Рихарда Зорге Диагностический центр Deta-Vita улица Менделеева Пикассо улица 8 Марта Фармленд Российская улица Лечебно-диагностический центр Проксима улица Ухтомского Центр здоровья Нежинская улица Медицинский центр Сэл Бакалинская улица Медицинский институт Березина Сергея, центр МРТ-диагностики проспект Октября Инвитро улица Маршала Жукова Лечебно-Диагностический центр Здоровья улица 8 Марта Мать и дитя улица Академика Королева Лечебно-диагностический центр МедДиК Кустарная улица Центр ультразвуковой диагностики Ультрасаунд-Мед улица Свердлова Центр здоровья для взрослых улица Блюхера Инвитро улица Цюрупы Медицинский институт Березина Сергея, центр МРТ-диагностики Лесной проезд Лекарь улица Пушкина Первая ортопедическая компания Первомайская улица Медицинский центр Парацельс улица Карла Маркса УНИклиника Транспортная улица