Урологический центр

Мужская консультация Театральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мужская консультация - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мужская консультация расположена по адресу Воронеж, Театральная ул., 26. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе урологический центр

Адрес: Воронеж, Театральная ул., 26
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–16:00
Услуги: предоставляемые справки :
  • больничный лист
методы диагностики :
  • биопсия
форма собственности :
  • частная
анонимное медицинское обследование врачи-специалисты :
  • проктолог
  • акушер-гинеколог
  • андролог
  • уролог
  • сексопатолог
Телефон: +7 (473) 202-55-63 +7 (473) 255-88-55 +7 (473) 291-13-33
Сайт: http://мужская-консультация.com/http://muzhskaya-konsultatsiya.obiz.ru/

Мужская консультация на карте

Мужская консультация на карте города Воронеж

Отзывы Мужская консультация

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

spez.anonimniy 17.02.2018
Слышал об этой клинике уже давно, знаю врачей, которые там работают. Лично знаком с проктологом Сорокиной Галиной Васильевной (обращался с родственником из-за парапроктита), прекрасный доктор. В Мужской консультации прошел обследование и лечение у уролога Дмитриева Сергея Михайловича. Результатом доволен, хотя понимаю, что придется снова пролечивать свой простатит. Клиника небольшая, в центре, администраторы приветливые. Рекомендую.

08.11.2016
Расскажу о проктологе Сорокиной Г.В., которая там принимает. Я почти всю жизнь проработал водителем, из-за чего два года назад я узнал что у меня вовсю развивается геморрой. Сидел как-то на рыбалке, смотрю подо мной лужа крови. Появились страшные боли, каждый поход в туалет был тяжелейшим испытанием, как вспомню так вздрогну. Обратился за помощью к врачам в поликлинику, там мне сказали что нужна операция. Я столько боли натерпелся что согласился бы не раздумывая, но по воле случая встретит знакомого, он то мне и посоветовал сходить к Сорокиной, что операцию никогда не поздно сделать. Сходил, пролечился у нее и признаюсь честно, такого потрясающего результата я не ожидал. Уже через две недели прошли все боли и кровотечение. Операция уже была не нужна. Сейчас я снова живу полноценной жизнью без боли, и продолжаю заниматься любимым делом - вождением.

Добавить отзыв о Мужская консультация