Специализированная больница

Кировский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника проспект Строителей

На этой странице собрана полная информация о компании Кировский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кировский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника расположена по адресу Киров, микрорайон Юго-Западный, просп. Строителей, 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Киров, микрорайон Юго-Западный, просп. Строителей, 23
Режим работы: пн-пт 8:00–16:00
Услуги: методы диагностики :
  • компьютерная томография
  • ангиография
  • биопсия
  • маммография
  • эндоскопия
Телефон: +7 (8332) 62-09-93 +7 (8332) 51-48-35
Сайт: http://onko-kirov.ru/

Кировский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника на карте

Кировский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника на карте города Киров

Отзывы Кировский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tsurckan.vas 09.02.2018
высокий уровень отношении к пациентам

rus79539444476 30.12.2017
Больница хорошая, персонал отличный.

xthyzdjxrf 26.05.2016
У меня заболел муж. Чем? Не знаем чем. Уже три раза ездил в онкологическую больницу, живем за 300 кил. От Кирова. У него, что то, все проверяют. Причем обследования назначают все через полмесяца. За это время муж потерял уже 20 килограмм. Ходячий скелет. Ходит кое как. Ему всего то 50. А ему вновь и вновь говорят, приезжайте через полмесяца на следующее обследование. Боюсь отпускать. Вдруг помрет в дороге. При этом не говорят, что показывает то или иное обследование. НЕ записывают в его медицинскую карту результаты обследования. А записываю в свою онкологическую карту. А ее на руки не дают. При этом в поселке, где мы живем, у мужа есть свой лечащий врач, которая не понимает, какие выписать лекарства, при очередном приступе повышения температуры и недомогания. Что за секретность такая.? Когда находишься в неведении, это же еще хуже влияет на здоровье человека. А сегодня приехав домой с очередного обследования, муж достал бумажку, в которой непонятно что записано. Оказывается, придя на очередное обследование, врач заставил его самого писать, какие анализы ему надо сдать у нас в поселке, и какие при этом выпить лекарства. А так как муж плохо видит, и он был без очков, написал такое, что и его лечащий врач понять не может, что это такое. На просьбу мужа написать врача самого, или медсестры, которая сидела рядом, врач компьютерной томографии в грубой форме сказал, что это ему надо, а не врачу. Где это видано, человек не касавшись медицины и всех этих за мудрых словечек. Сам себе выписывает рецепт. По моему мнению, положите человека в больницу и обследуйте его. А то три раза ездил, и все по два дня. При этом никого не интересует, где человек спит????? Которому нельзя с вечера ничего ни есть, ни пить, и сделать самому себе клизмы, перед очередным обследованием. Такое безобразие происходит только в онкологической больнице.

Добавить отзыв о Кировский областной клинический онкологический диспансер, поликлиника