Оборудование для ресторанов

Скайвэй Молодёжная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Скайвэй - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Скайвэй расположена по адресу Химки, Молодёжная ул., 54, пом. 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе оборудование для ресторанов

Адрес: Химки, Молодёжная ул., 54, пом. 9
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: продажа
Телефон: +7 (498) 689-00-40
Сайт: http://www.skyway.msk.ru/

Скайвэй на карте

Скайвэй на карте города Химки

Отзывы Скайвэй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

romanov.margorita 07.02.2018
Я готова за эту идею до конца идти. Так вышло, что живу я в городе, в котором предприятие является градообразующим. Казалось бы, все хорошо, но это только на первый взгляд. У нас очень грязно, постоянный запах на улицах, от которого все приезжающие к нам гости приходят в полнейший ужас. Очень хотелось бы, чтобы наш завод был наконец-то перенесен подальше от людей, на орбиту. На данный момент я активно слежу за новостями Скайвей и делаю все, что от меня зависит, включая то, что я приобретаю токены струнного транспорта Юницкого. О нем знают все мои друзья и близкие люди, и большая их часть считает, что проект действительно стоящий во всех отношениях. Жаль только, что я не знаю, что будет с нашим городом, так как вся жизнь крутится вокруг этого проклятого завода.

yyyyyyygramm 23.01.2018
В Сибири Скайвей был бы актуален. Там дикие проблемы с транспортом. Машины не доезжают в холодные времена, железную дорогу тоже не проложишь. А струнный транспорт устойчив к холодам и может сделать эти районы доступнее.

Добавить отзыв о Скайвэй