Автомойка

Автомойка 10-я Парковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автомойка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автомойка расположена по адресу Москва, 10-я Парковая ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, 10-я Парковая ул., 20
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
  • комплексная
  • двигателя
  • колёс
стоимость мойки кузова : 420–500 руб оплата картой химчистка салона предварительная запись Wi-Fi нанесение защитного воска чернение резины полировка количество моечных зон : 2
Телефон: +7 (495) 965-23-18
Сайт: http://www.avtomoyka.su/

Автомойка на карте

Автомойка на карте города Москва

Отзывы Автомойка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

ballbasketball 25.02.2018
Имею три машины в семье и несколько машин фирмы. Был несколько раз. Больше не поеду. Буду подбирать другую мойку. Не понравилось отношение Менеджера Владимира, который якобы 4 года там работает принимал заказ 25.02.2018. Совсем не разбирается в классе автомобилей и негативно настрое к клиенту. Скажите спасибо ему! На мой взгляд, очень слабое клиентское обслуживание, клиенты я так понял им не нужны! Больше туда не поеду и даже не по советую друзьям.

Bubuka3481 02.02.2018
Отличная мойка,все сделали СУПЕР!!!!

vkolebatsky 09.01.2018
Моют хорошо) и акции радуют

alex0670 02.01.2018
Отличное качество,постоянно на высоте!

vladimir.belchev1991 17.12.2017
Побольше внимания к "мелочам"! В Целом всё хорошо)

17.07.2017
Не понравилось. Менеджер принимающий заказ, не понял меня, а я видно его, потому что планировал почистить пол в багажнике и на заднем ряду за эту цену, а мне почистили багажник и то весьма плохо.Больше туда не обращусь, считаю, что менеджер должен досконально уточнять , что именно нужно клиенту, в конце концов я оставлял свой номер телефона, и если есть неясности можно уточнить. На мой взгляд, очень слабое клиентское обслуживание, качество тоже не понравилось.Больше туда не поеду.

tatigonolerova1974 07.04.2017
Обычно не пишу плохих отзывов, но сегодня особый случай. Приехала сегодня к вам на мойку и не успев даже заехать в бокс, случилась следующая картина: спускаюсь на -1 этаж, заворачиваю в сторону мойки, вижу что две машины в боксе. Хочу проехать немного дальше, чтобы подождать и тут какой то мужик(то ли охранник то ли менеджер, непонятно) подходит к машине, я открываю окно и он говорит: что ты тут приехала, не видишь мест нет, мойка занята, давай ка езжай жди на улицу. Параллельно в это время одно место освободилось и я бы заехала, если бы не его непонятное отношение. Честно говоря, на скольких мойках я не мылась, и на обычных, и более дорогих - такого отношения, причем сходу, я не встречала, никогда. Суть в том, что я приехала отставить у вас в районе 1000руб. за комплекс с допами(но даже не в сумме дело, хоть бы была обычная мойка за 450р) и такое отношение, непонятное. Если конечно вы не дорожите клиентами, по принципу одним больше другим меньше, то понятно. А если вы как порядочные люди предоставляете услуги за соответствующую оплату то странно видеть подобную картину. P.S. Это второй визит к вам, в первый раз весь комплекс услуг я оцениваю на 5 с небольшим минусом(из за не критичных но присутствующих небольших недочетов на завершающем этапе мойки)

Sergey M. 12.03.2017
На запись в выходные можно особо не рассчитывать. Только после 23:00 и до 08:00. Приезжаешь по записи ко времени, "надо подождать". "Подождать" - значит от 15 мин до часа. Моют хорошо.

03.09.2016
Делал у вас мойку двигателя. Долго выбирал мойки, ибо дело ответственное, купился на положительные отзывы. Зря! Самое главное ожидал профессионализм мойщиков, предполагал, что ребята знают своё дело. Приехал, спросил как мыть будут, на что вразумительного ответа от мойщика Ашота не получил( было что-то по типу " Ну как это ну водой это зальем, пена там все такое, да не бойся, заведется") Ничего против Ашота не имею может он человек и хороший, но мойщик из него плохой! Ехал долго минут 50, возвращаться уже не охото было, поэтому рискнул(машина дизельная, уж очень надо постараться, чтобы двигло залить до того, чтобы машина не завелась или были проблемы какие-то). Процесс мойки: самое страшное это то, что Ашот под ВЫСОКИМ давлением начал лить воду в двигатель!!! Это было ужасно! В итоге помыл ПЛОХО, следы масла все равно остались и это притом, что 1 раз я сделал замечание мойщику, он повторил мойку, и все равно грязь сбил не всю! Менеджер ваш с голым пузом ! Вообщем ребята, ожидал профессионального подхода, а вы обычная рядовая мойка, коих в Москве куча!

itscontrol 29.05.2016
Очень приятная мойка, за Ниссан кашкай с велюровыми коврами берут 450р, что не много, в гаражах порой выходит за 500р

Добавить отзыв о Автомойка