Магазин электроники

Alexstore24 улица Сущёвский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Alexstore24 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Alexstore24 расположена по адресу Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин электроники

Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 5, стр. 1А
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (495) 208-56-95
Сайт: http://alexstore24.ru/

Alexstore24 на карте

Alexstore24 на карте города Москва

Отзывы Alexstore24

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Макс 22.03.2019
На просторах интернета можно встретить разного плана о Alex Store отзывы, но мой личный опыт говорит лишь о положительном. Клиентоориентированный подход в работе всего инет-магазина, отличная ценовая политика. Беру небольшими партиями гаджеты для продажи в розницу, выходит неплохой навар.

Михаил 12.03.2019
С Alex Store работаем уже 4 год, гаджеты официалы по такой цене в столице купить нереально, здесь умеют удивлять) Отдельный плюс за умением решать проблемные вопросы в оперативном режиме. Пришел в партии один нерабочий телефон, заменили уже на следующий день. Буду теперь и сам о Alex Store отзывы оставлять, толковых поставщиков многие ищут.

Антон Марютин 28.02.2019
Магазин привлек мое внимание большим выбором смартфоном и низкими ценами. Условия заказа лояльные. Также очень понравилась приветливость консультанта, его профессионализм и готовность подобрать клиенту партию телефонов, соответствующий его пожеланиям. Заказы получаю всегда вовремя, гаджеты оригинальные, все гуд. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Добавить отзыв о Alexstore24