Спортивный инвентарь и оборудование

Stenka24 улица Парижской Коммуны

На этой странице собрана полная информация о компании Stenka24 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Stenka24 расположена по адресу Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 42. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный инвентарь и оборудование

Адрес: Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 42
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (950) 999-99-79
Сайт: http://www.stenka24.ru/

Stenka24 на карте

Stenka24 на карте города Красноярск

Отзывы Stenka24

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

fasfus11 06.03.2018
Очень хороший, приятный магазин, расположенный в удобном месте. Очень широкий ассортимент на любой вкус, квалифицированный персонал, доступные цены и быстрая доставка без травм товара. Буду рекомендовать всем знакомым.

Сергей Карпенко 06.03.2018
Этот магазин мне понравился своим выбором спортивный инвентарь и оборудование хорошего качества и с невысокими ценами, так-же мне хотелось отметить профессиональную работу при заказе моего товара, менеджер центра в течении 20 минут связался со мной и грамотно проконсультировал по товару и принял заказа. Своевременная доставка, покупкой остался очень доволен.

Ольга Ромашина 19.02.2018
Недавно приобретали в этом магазине спортивный комплекс и мат. Доставка осуществлялась транспортной компанией в другой город быстро и своевременно. Хочу поблагодарить вас за индивидуальный подход и отзывчивость!

ss2018sveta 13.02.2018
Отличный магазин, большой выбор, доступные цены, доставка своевременная. Алексей всё понятно объясняет, советует. Обращалась ни один раз , качество и быстрота работы на высшем уровне! Рекомендую.

12.02.2018
Добрый день. Недавно я приобрела в данном магазине детский спортивный комплекс . Первое, что меня приятно удивило, это цены! Пожалуй, самые низкие цены, которые я смогла найти, при этом качество товара не страдает. Второе и очень приятное для меня-клиентоориентированность. При выборе товара, менеджер мне очень помог, советовал и детально расписывал разные товары, чтобы я смогла сделать правильный выбор. Очень вежливый, знающий молодой человек. Также хочу отметить оперативную доставку товара. В общем и целом довольна своим выбором, буду покупать только тут. Спасибо!

babkinmichail 07.02.2018
Достоинства: Хороший специализированный сайт. Заказывал турник 3в1, менеджер ответил на все вопросы, которые у меня возникли. Доставку сделали в срок. Просто хороший магазин, что тут еще сказать. Если понадобится что-то еще, то в первую очередь обращусь к ним. Обслуживание на высшем уровне!

Екатерина Онуфер 03.02.2018
Решила подарить племянникам ( девочке 3 года, мальчику 1 год ) шведскую стенку. Так как ориентировалась на цену, остановилась на этом магазине. Продавец Алексей подробно объяснил чем отличается одна стенка от другой и помог сделать правильный выбор. Доставка была уже на следующий день в удобное для меня время. Еще один пляс в том, что оплата при получении. РЕКОМЕНДУЮ

Добавить отзыв о Stenka24