Аттракционы - поставки

Баунсерс проспект Димитрова

На этой странице собрана полная информация о компании Баунсерс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Баунсерс расположена по адресу Новосибирск, просп. Димитрова, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аттракционы - поставки

Адрес: Новосибирск, просп. Димитрова, 7
Режим работы: пн-пт 8:00–21:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: оплата картой ремонт производство продажа
Телефон: 8 (800) 550-44-80 +7 (938) 449-83-83
Сайт: http://bouncers.pro/

Баунсерс на карте

Баунсерс на карте города Новосибирск

Отзывы Баунсерс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kristinochka.titova 06.02.2018
Хочу оставить отзыв о bouncers.pro. В ноябре 2017 года купили у данного производителя надувной батут "Бананас". Данная модель батута была разработана специально для нашего помещения, в ней учтены все наши требования по функционалу, размерам и дизайну. Батут получился очень интересным и эксклюзивным. Приятно осознавать, что такого больше ни у кого нет. Несмотря на небольшие размеры батута, в его состав получилось включить горку с тремя вариантами подъема, игровые препятствия, которые очень любят преодолевать дети, красивые декоративные элементы и изображения. В общем, мы всем довольны. Заказывайте аттракционы в bouncers!

makeewa.ir2018 17.07.2017
Заказывали весной батут в BOUNCERS. Качеством остались довольны. Материал хороший, яркий. За 2 месяца эксплуатации до сих пор выглядит как новый. Из минусов, была задержка по доставке на 5 дней. Очень добрый и вежливый менеджер. В целом работой компании довольны. Всех благ!

Григорий 01.07.2017
Хотел бы оставить небольшой отзыв о компании Баунсерс. В мае заказывал у них батут Дисней за 99 тыс. Качество хорошее за очень хорошую цену. Батут безопасный и очень грамотно сделан. Дети в восторге. Доставка до Москвы шла 7 дней, ну в принципе, как и обещали. В общем спасибо и желаю вам успеха!

provectus08 28.06.2017
Купил в данной компании батут с горкой "Мир Диснея". Качество исполнения на высоком уровне, швы все аккуратные, материал соответствует заявленным характеристикам. Документы в порядке, лично проверил декларацию ГОСТ Р в реестре. Менеджер Дмитрий всегда был на связи и подробно отвечал на все возникающие вопросы, что было для меня важно, так как я первый раз покупал надувной аттракцион у данной компании.

Добавить отзыв о Баунсерс