Энергосбережение и энергоаудит

ГринТех Энерджи Киевское шоссе, 22-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании ГринТех Энерджи - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ГринТех Энерджи расположена по адресу Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА, БП Румянцево, блок А, 3-й офисный подъезд, эт. 4, оф. 411. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе энергосбережение и энергоаудит

Адрес: Киевское шоссе, 22-й километр, дв4с1кА, БП Румянцево, блок А, 3-й офисный подъезд, эт. 4, оф. 411
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: ремонт энергетического оборудования
Телефон: +7 (495) 970-17-00 +7 (495) 970-17-01
Сайт: http://gte.su/

ГринТех Энерджи на карте

ГринТех Энерджи на карте города

Отзывы ГринТех Энерджи

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Nikolaich100968 26.10.2017
Коттеджный поселок «Новый-3» в г. Воротынск оснащен двумя подстанциями для автономной выработки электроэнергии. Станции установлены в 2015 году силами компании Гринтех Энерджи и стали не просто выгодным приобретением, но и способом привлечения новых жильцов – людей, которые заботятся о чистоте окружающей среды.

sasha-bard87 28.09.2017
Устранение поломки по нашей вине силами аварийной бригады <<Гринтех Энерджи>> заняло 28 асов с момента звонка в сервисную службу. Благодарим за оперативность.

Валерий Васин 18.08.2017
При рассмотрении различных схем энергообеспечения предприятия, мною как ведущим инженером, ответственным за строительство и реализацию проекта в целом, еще на стадии составления технического задания, предпочтения были отданы компании по проектированию и изготовлению систем энергообеспечения Гринтех Энерджи. Мини-ТЭС их производства встречал на объектах в Сибири, и со слов инженеров заводов и эксплуатационников, работают системы отлично, сбоев не дают и затраты значительно снизились. Мои пожелания были учтены, а высокая эффективность ТЭС была подтверждена проектировщиками.

aliona.a2017 14.08.2017
Работу газотурбинных электростанциях от компании Гринтех Энерджи оценили в полном объеме. По началу были сомнения о работоспособности данных систем, но уже после двух месяцев эксплуатации в сомнения развеялись, поскольку сбоев в работе и просадок напряжения не возникло ни разу, и это при том, что эксплуатационная стоимость значительно снизилась.

Smoky Wizard 11.08.2017
Выражаем особую признательность компании ГринТех Энерджи за оперативную реализацию проекта по поставке и монтажу мини-ТЭС

Светлана Макагон 01.08.2017
Несколько лет назад мы спроектировали и построили загородный коттеджный поселок. Провели газ, ожидалось и подключение к централизованной электросети. Но с ухудшением экономической обстановки решили сэкономить. У компании Greentech Energy закупили газотурбинную электростанцию на базе двигателей JMC 320 (в контейнере). Компания разработала проект конкретно под нас. Мы получили полный сервис – от проектирования до монтажа. Стоимость получаемой электроэнергии невысока. Постепенно окупаем расходы. При возникновении вопросов или появлении неполадок связываемся со службой поддержки.

chuickov 29.07.2017
Благодарны ООО Гринтех Энерджи за поставку и установку мини-ТЭЦ на базе двигателя J 320. Предложенное решение помимо утилизации бытовых отходов позволило нам улучшить экологическую обстановку и снизить число претензий от населения близлежащих населенных пунктов. Теперь мы получаем прямую выгоду от продажи получаемой электроэнергии тому же населению.

miss.lizzy2018 28.07.2017
Пока государство поддерживает своего производителя – решили вложиться в оснащение теплиц. В компании Гринтех Энерджи мы заказали (относительно дорого) газопоршневую когенерационную установку GE Jenbacher. Получили проектирование, монтаж, техподдержку и т. д. Очень довольны.

Екатерина Васильева 25.07.2017
Гринтех Энерджи поставили нам ГПЭУ для работы на попутном нефтяном газе. Цены показалась высокой – но затраты многократно отбились.

Elena1573 20.07.2017
У ООО Гринтех Энерджи мы заказали проектирование и монтаж ТЭС для обогрева нашего тепличного хозяйства. Компания все работы выполнила качественно и в оговоренные сроки. Наша ТЭС построена на базе газопоршневой когенерационной установки GE Jenbacher. Практика эксплуатации оборудования подтвердила эффективность предложенных исполнителем решений. Особенно довольны тем, что ТЭС занимает небольшую площадь и способствует повышению урожайности выращиваемых культур.

Добавить отзыв о ГринТех Энерджи